bbizAvatar border
TS
bbiz
SURAT TERBUKA UNTUK BANK BNI
Yth Bank BNI dan Seluruh Staffnya,

Surat terbuka untuk Bank BNI. saya sebagai pelanggan setia bank BNI sangat kecewa dengan pelayanan bank BNI satu bulan terakhir. sudah satu bulan saya tidak bisa melakukan tarik tunai di luar negeri. rencana liburan saya berantakan dikarenakan masalah ini. saya telah kehilangan flight saya untuk pulang ke indonesia dan saat ini saya overstay di vietnam dikarenakan saya tidak bisa tarik tunai. ane tidak bisa tarik tunai selama 1 bulan gan. bayangin 1 bulan. emoticon-Marah apakah pihak bank BNI akan menganti semua kerugian saya? apakah pihak bank akan menganti biaya overstay saya? apakah pihak bank akan menganti biaya apartemen saya disni? pastinya tidak emoticon-Smilie emoticon-Marah

tips untuk agan-agan yang ingin bepergian keluar negeri usahakan memiliki bank international yang telah teruji kualitasnya. pastikan selalu bawa cash or dollar untuk jaga2
saya juga mendapat cerita dari teman-teman saya yang sedang kuliah di malaysia dan china mereka juga mengalami hal yang sama lebih parah lagi uang kuliah mereka tidak bisa di ambil di karenakan kejadian ini

emoticon-Marah

emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
0
6.9K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan