alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
YANG MASIH NGANGGUR, YOK MASOK
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/581dc0d031e2e63b208b4569/yang-masih-nganggur-yok-masok

YANG MASIH NGANGGUR, YOK MASOK

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek sabar bre..
ane juga ngaggur emoticon-Leh Uga 11 bulan lebih emoticon-Ngakak emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Quote:

sadis komeng lo bray...!!! emoticon-Ngakak
ambil kerjaan yg ada dulu aj gan, klo agan s1/d3 ambil yg buat sma gk ap2 gaji umr sma,
cari yg flexibel biar bisa ijin klo ad interview

lumayan nambah2 pengalaman, temen & duit tentunya

siapa tau jg ditawarin kerjaan sm kenalannya tmn2 disana, atau mungkin jodoh (buat yg jomblo)

itu aja sih dari pengalaman pribadi ane,
keep fighting gan 😀💪✌
Dasar manusia ganja, manja
ane gak nganggur breh emoticon-Leh Ugaemoticon-Cool
jaman sekarang yg sarjana pada gengsian nyari kerja alias milih2 jadi pada nganggur dan makin parah aja yg cari gawe pada ga sesuai sama jurusannya
kerja kerja kerja
Quote:

Didunia ini semua orang kagak pengen jadi pengangguran bre. Tuhan selalu punya cara buat ngasih rezeki.
Ane masuk 2 bulan nganggur gan emoticon-Mewek

Tetep semangat bre emoticon-Jempol
ngelamar kerjaan yang gak butuh pengalaman
yang penting niat
nice share.
memulai bisnis kecil2an aja gan,karena segala sesuatu yang kecil suatu saat akan menjadi besar emoticon-Shakehand2
ane ngelamar gawe kemarin di tolak akibat kurang tinggi 1 cm
Quote:

ngaskus itu kejam bre kaya jakarta emoticon-Leh Uga
mungkin jalan agan menjadi pebisnis bukan pekerja.
emoticon-Traveller
Quote:

modalnya darimana
kerja dong, ngerjain org.. emoticon-Big Grin
Yg sabar ya gan
semangat utk TS aku juga sama nganggur krn habis kontrak ini thread aku https://www.kaskus.co.id/thread/586d...-kerja-juga... krn TS baru lulus tetaplah berusaha usia kamu adalah penentu jd jgn sia2kan hari2 kamu setidaknya usahakan kamu melamar pekerjaan sehari 1 lamaran maka 25 hari ada 25 lamaran yg kamu lamar... min 1 bulan kamu lamar 10 perusahan krn presentase kamu di panggil utk tes itu tinggi... pasti ada biaya2 dll yg kamu kluarin tp anggaplah itu modal kamu utk mendapatkan kerja...
kebetulan ane dah kerja gan
Halaman 2 dari 3

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved