rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Jomblo Ngenes VS Jomblo Bahagia, Agan yang Mana?

Malam yang tepat untuk gue menulis sebuah thread ditemani hujan deras yang tiba-tiba muncul begitu saja. Membuat suasana hati menjadi sendu dan semakin terlarut dalam keadaan. Apa mau ledekin karena gue jomblo? Tenang menjadi jomblo bukan sesuatu yang kriminal, walaupun orang-orang suka menghina jomblo tapi gue kebal dengan yang satu ini. Gue akan menjelaskan perbedaan antara jones dan jojoba, yaitu Jomblo Ngenes dan Jomblo Bahagia. Kalau gue? ya jelas jomblo gak ada kerjaan emoticon-Hammer

Diharapkan setelah gue menjelaskan perbedaannya jomblo-jomblo di sini , kalian mengetahui kalau kalian itu berada di posisi yang mana. Semoga kalian tabah dan gak jerit-jerit setelah mengetahui hasil yang ada. Populasi jomblo tidak bisa dipungkiri, dewasa ini semakin hari semakin meningkat. Tingkat kecemburuan wanita terhadap seorang lelaki pun semakin meningkat, membuat seorang wanita dengan mudah memutuskan lelaki tersebut bahkan dengan alasan-alasan yang tidak masuk akal.

"aku lagi gak mau pacaran dulu"
"aku lagi gak mau diare sekarang ini."

emoticon-cih

Bermacam-macam alasan seorang wanita memutuskan suatu hubungan sampai kebanyakan lelaki tersakiti dan merasa hampa.

Lalu lelaki ini pun menjadi jomblo seperti dulu kala, mendapatkan sakit hati yang begitu dalam dan menoreh luka dalam diri mereka. Bergabung bersama mereka yang sudah jomblo bertahun-tahun bahkan berpuluh-puluh tahun lamanya. Lalu apa bedanya antara Jomblo Ngenes dan Jomblo Bahagia. Mari simak bahasan di bawah ini:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah gan, udah tahu dong bedanya Jomblo Ngenes dan Jomblo Bahagia. Jadi kalian ada di mana nih gan? #TeamJonesatau #TeamJojoba, komentar di bawah gan supaya gue tahu kalian yang mana nih. Jangan ngaku Jojoba kalau masih belum bisa move on gan, itu aja dari gue gan. Kalau gue pastinya ada di #TeamJojoba dong, makanya bisa nulis ini. Tenang gan hari kemenangan akan segera tiba emoticon-Wink

emoticon-Pertamax

Sumber Tulisan: Asli Tulisan Jomblo Bahagia emoticon-Cendol (S)

c4punk1950...
c4punk1950... memberi reputasi
1
38K
338
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan