amindieaAvatar border
TS
amindiea
5 alasan berkata meski sekedar "di hatimu" pada wanita jomblo gan

Wanita itu setia ya gan, ibarat jaringan seperti bloetooth. Hanya mencari satu koneksi dan saat ketemu langsung meminta ferifikasi, klik “Oke” lalu nempel (Sesederhana itu gan).emoticon-Salaman
emoticon-Kaskus Banget
Lelaki juga setia gan, perbedaanya lelaki sama sekali tidak sensitif. Tidak terlalu berfikir dengan mengucapkan “ Kamu cantik hari ini, kamu kok wangi, iya kamu, dihatimu” ke wanita yang nyata-nyata itu hanya teman seperjuangan. Celakanya, si wanita pasti akan berbunga-bungaemoticon-Maaf Aganwati , seneng banget rasanya, bisa kebablas jatuh cintrong pada agan.
Berikut ane rangkum jadi lima aja gan, jangan banyak-banyak nanti aganwatinya tambah ngmabekemoticon-Maaf Aganwati
emoticon-Malu
1. Wanita penuh perasaanemoticon-Malu
Hati-hati kalo ngomong sama wanita, khususnya yang lagi jomblo. Bilang yang kurang seriusan bisa bikin berabe. Temen ane ditanya, kakak tadi makan dimana ? dijawab “ dihatimu” eh siwanita langsung curhat sama temen-temenya, dikira temen ane jatuh cintrong sama si sista ganemoticon-Mewek
2. Wanita jomblo slalu ngarep punya cowok gan
Enggak percaya? Tuh liat status-statuf fesbuknya gan, rata-rata yang jones bilang ngiri sama artis-artis yang posting vidio mesra. Gitu aja, statusnya Jomblo berkelas. Ini gak baik gan, memproklamirkan yang dia tidak bisa. Makanya, jangan coba-coba ngegombalin dia gan, takut dia kecantol ganemoticon-Wow
3. Wanita jomblo, ngerasa semua cowok jatuh cintrong pada dia gan
Hati-hati gombalin wanita jomblo gan, ane kapok bilang-bilang dihatimu sama sicewek jomblo gan, jadinya dia baper ke ane. Sok-sok ngasih perhatian, dan kepo in ane gan, tanya-tanya bokap gua, lha kok sampe ke bokap. emoticon-Wkwkwk
Lanjut ke pembahasan 4
4. Masalah kecil jadi besar gan
Kalo udah satu dua kali gombal, mending agan cepet tobat sebelum hancur dunia persilatan agan dengan si bebeb. Cewek pasti kepo sama agan-agan, dari nomor sandal sampe selingkuhan agan, tau temenya temenya, kaknya temen agan dan seterusnya. Di cari sampe ke akar-akarnya, serem gan..emoticon-Takut .
emoticon-Takut
5. Menggugat ke pengadilan perpacaran
Kalo agan udah di kepoin, ternyata udah punya pacar, agan dikenakan sangsi PGP gan , Pemberi Gombalan Palsu, Sumpah gan buruan tobat.
Ini paling ngeri gan!emoticon-Takut
emoticon-Takut emoticon-Takut
Diubah oleh amindiea 30-05-2016 14:21
KnightDruid
tata604
tata604 dan KnightDruid memberi reputasi
2
5.3K
35
Guest
Urutan
Terbaru