tantangtiraniAvatar border
TS
tantangtirani
Balada anak laki

Haloww gan sis
Setelah membaca beberapa thread di SFTH, gw menjadi terpancing untuk sharing kisah pribadi gw terlebih setelah gw mendapat undangan dari my ex yang mau married memori masa lalu gw seakan timbul lagi ke permukaaan!! Huhuhu emoticon-Frown
Gw sangat mengharapkan masukan dari kalian
Gw bukan penulis jadi harap maklum jikalau bahasa nya berantakan
QnA

Q: ini Cerita tentang apa bang
A: kehidupan masa kuliah and cinta cintaan gengs

Q: waktu kejadian kapan bang
A: ya tahun segitu deh

Q: sekarang Umur berapa bang
A: masih kepala 2 kok

Q: boleh kepo bang
A: monggo selama batas wajar

Q: jadwal apdet kapan bang
A: ga nentu gengs ya seminggu minimal 1x apdet lah

Panggil aja gw fandy cita cita gw sebenarnya pengen jadi enterpreuner dan musisi tapi seiring berjalan nya waktu gw ga bisa maen alat musik apalagi enterpreuner, beli rokok aja bisa 2 bungkus sehari, sampai gw dihadapkan dengan pilihan jurusan kuliah saat spmb, background gw ips jadi urusan itung-itungan dan rumus rumusan bisa dikatakan kemampuan gw masih di katagori ahlan wasahlan, cuma dua pilihan di otak gw Saat itu Ilmu hukum di universitas yang ada di depok sama Ilmu politik di universitas yang ada di malang
Setelah ujian akhirnya gw diterima di kedua pilihan , dan gw memutuskan ambil di pilihan pertama jurusan hukum di universitas yang ada di depok karena hemat ongkos kata orang tua gw, yaiyalah gw ngesot juga sampe ke itu kampus
Gw anak ke 2 dari tiga bersaudara, alhamdulilah hidup gw berkecukupan walaupun pernah mengalami masa jahiliyah, Secara fisik kata orang orang gw cukup oke lah ga malu malu in kalo di ajak ngelayat, tinggi gw 175cm

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan