alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / REGIONAL / All / ... / Malang /
☼ ★★★ [Thread Bertanya Regional Malang] ★★★ ☼
4.62 stars - based on 26 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51fbed151bcb17d443000000/thread-bertanya-regional-malang

☼│ANYAR│☼ ★★★ [Thread Bertanya Regional Malang] ★★★

Tampilkan isi Thread
Halaman 416 dari 455
Om, gw mau honeymoon ni d Malang..

sementara rencana ny gini

Quote:

ada tambahan atau saran om?
kita pulang sabtu dari Jogja ke Palembang
Quote:

Kalo ke Masjid Tiban berarti udah ke Malang Selatan, lanjutin ke pantai2 di Malang selatan.
Buanyak banget, silahkan googling emoticon-Big Grin

Btw Ask Gan!
Benerin laptop yg rekomended Malang area dimana ya gan? Yang bagus dan murah (lama gpp, tp yo ojo kesuwen banget)
Jadi body-nya sebagian pecah, termasuk engselnya (mari tak banting). Kapan hari normal kecuali engsel itu, tapi tak biarin lama2 eh monitornya mati juga emoticon-Hammer terus tak bongkar dewe malah akeh sing cuwil emoticon-Nohope niat e tak kanibal, tapi eman emoticon-Cape d... (S)

Mohon info ya gan sist..
Quote:

gowoen nang irvan lho mbak, penak wes iku
sam, ada yg tau tempat jual knalpot?
knalpot jupiter mx (old) ane udah keropos, eh barusan ditabrak orang dr belakang pula,alhasil jadi bolong dah emoticon-Frown

mau beli yg ori kok mahal emoticon-Frown
makanya mau coba knalpot aftermarket,tapi kalo bisa yg suaranya mendekati suara knalpot aslinya (gak berisik)
mohon infonya emoticon-Toast emoticon-Om Telolet Om!
pagi gan, mau nanya hp ane kena bootloop nih, ada rekomendasi servis hp terpercaya yg bisa benerin g ya? tks
Quote:

dulu sempat terkenal aces jaya,tapi gak tau sekarang pindah dimana,sering pindah soalnya
mungkin bawah ane tau
Gan sis selamat siang semuanya ane mau nanya nih ada yg buka jasa design logo gak ?
Temen ane lagi nyari katanya yg daerah malang bwt logo komunitas vapor nya

Atau ada yg tau jasa bikin logo dimana boleh kabar kabarin
Teeima Kasih
Mas bro, tolng tanya
Kalau ane mau ngepost lowongan pekerjaan di wilayah malang gmn caranya mas bro?
Quote:

ten mriki mas emoticon-Recommended Seller
==

http://kask.us/gVOh9
Bos tread gae dodolan dek malang sing endi bos,tenang bos dodolanku no tipu2
mejeng ninggalin bau
Gan tanya, beli kartu werewolf di malang di daerah mana ya? atau mungkin ada yang punya kontaknya.. suwun
Permisi gan, ada yang tau info perumahan subsidi di malang kota? yang cicilannya ringan (<1jt/ bulan)
gan mau tanya dong kalo bis dari malang ke bogor tiketnya berapa ya ? terus beli tiketnya dimana ? biar ga kena calo sama satu lagi perjalanan berapa lama ? makasih
Quote:

langsung aja ke terminal arjosari
Quote:

nok olx akeh sam
sam, dulurku teko luar kota mampir malang njauk nasi rames. warung sing dodol nasi rames rekomended ndek endi yo suwun.
Quote:

mlg-bgr kisaran 320rb gan
beli tiketnya bisa di loket tiket pintu masuk Terminal Arjosari
ato bisa pesen lwt bosbis.com

Takok sam..
ndek daerah mbatu banyu pdam e lancar opo ora yo? gawe pertimbangan mbangun omah..
nuwus sam emoticon-Peace
gan, Ono sg duwe info panggon nyewo sepeda nde Jogja ga?
Halaman 416 dari 455

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved