iskrimAvatar border
TS
iskrim
Nih Gan Aplikasi Hiburan Akhir Tahun ''Om Telolet Om" Yang Bisa Ente Coba!
Nih Gan Aplikasi Hiburan Akhir Tahun
''Om Telolet Om" Yang Bisa Ente Coba

emoticon-Selamatemoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Ultah

[ HT# 072 ]

Akhir-akhir ini fenomena 'om Telolet om' lagi viral diperbincangkan,
nggak cuma mendunia, sampai-sampai di gang rumah ane, anak-anak kecil ikut heboh dengan fenomena ini. Bergaya seperti anak-anak OTO (OmTeloletOm) yang sungguhan, mereka buat poster kecil, berteriak-teriak dipinggir jalan, tapi bukan bus yang di tunggu, tapi setiap gerobak mobil 'tahu bulat' dan motor-motor kang 'ojek' jadi sasarannya. Lucu dan bikin geli rasanya emoticon-Big Grin

Dari ide itulah ane muncul ide untuk membuat thread ini, yah gak jauh soal OTO juga sih, cuma bedanya buat ente yang segen berpanas dan berpose ria dipinggir jalan maka coba deh pake cara ane. Bermodal smartphone yang udah di install aplikasi yang ane sebutin dibawah ini, acara akhir tahun ente nanti bakal lebih berwarna dah. Yang membanggakan juga, bahwa semua aplikasi Android ini buatan anak bangsa. Nggak perlu capek-capek, dan nggak perlu beli terompet tahun baru lagi, tinggal pencet tombol Play aja udah rame deh acara suasana akhir tahun rumah ente. Apa aja sih KRIM, nyuuk deh kita lanjutkan..
check in show... emoticon-Cool

OTO 1

Spoiler for :

OTO 2
Spoiler for :

OTO 3

Spoiler for :

OTO 4

Spoiler for :

OTO 5

Spoiler for :

OTO 6

Spoiler for :

Nah gimana man-temans, gan and sista, mayan seru kan. Akhir tahun udah deket sih gan udah saatnya kita siap rayain, tapi dengan cara yang lebih hemat, ramein deh dengan aplikasi android diatas. Semoga aja berguna dan bermanfaat dan bikin seseruan yang greget bersama keluarga dan man-temans. Salah dan kurangnya ane mohon masukkannya. Terimakasih...SALAM ISKRIM emoticon-Peace

guk

sumur: Tertulis diatas | sotosop: iskrim | tukang gambar: oom gugel

Main ke koleksi HT iskrim dan thread lainnya
>> klik disini gan <<

emoticon-Nyepi emoticon-Leh Uga emoticon-Nyepi

Main ke lapak FJB iskrim disini gan:
https://fjb.m.kaskus.co.id/product/5...54f7277c8b456e
emoticon-Kaskus Banget

Diubah oleh iskrim 23-12-2016 08:13
0
28.8K
289