KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Para Pendekar Di Balik Layar Pembuat Game-Game Android (Share Pengalaman, Nih Gan!)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58220230a09a3924568b4568/para-pendekar-di-balik-layar-pembuat-game-game-android-share-pengalaman-nih-gan

Para Pendekar Di Balik Layar Pembuat Game-Game Android (Share Pengalaman, Nih Gan!)

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 19
berat bener rasanya... emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak
Quote:

ane bantu sundul Krim..
Diubah oleh babelapak
Quote:

wah kalo ada bayarannya makin mantap daah emoticon-Leh Uga
klo pernah liat film "indie game" pasti tau banyak game2 yg dibikin sendirian. butuh bertaun2 buat ngeberesin satu game doang & itupun fengan resiko game yg dibikin belum tentu laku di pasaran.

hidup seorang developer game itu keras jenderal emoticon-army
terimakasih para developer
guk
ane jarang main game ooom...
tp jg baru tau skrg kli buatnya bnyk proses gt
Quote:

Quote:

Quote:

angkut di pekiwan semua yaks emoticon-Shakehand2
ngakak pagi dulu...

emoticon-Ngakak emoticon-Wakaka emoticon-Ngakak

emoticon-Big Grin emoticon-Ngacir2
akhirnya ane mejeng di ht kan
keren nih mereka
mantap. otak hebat
Ane sebagai penikmat gamenya berterimakasi bagi mereka yg sudah mambuat game dan mengisi waktu kosong ane. hehehe
Wah cocok sbenernya ama ane...
Punya keinginan jd game developer tp ane lulusan teknik mesin .. emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)
Pengen belajar jg gan sebenernya tp belajar nya ama siapa dn dr mana ... Blh lah gan bisikin kontak tmen ente hehehehe emoticon-Big Grin
diantara semuanya ane paling respek sama konsumennya, karena tanpa konsumen maka mereka tidak akan bisa membuat game karena tidak ada budgetnya emoticon-Ngacir
seru tuh jadi profesional gamer

namanya juga profesional, susah jadinya emoticon-Leh Uga
marketing sama surveyor pasar paling penting emoticon-Ngakak
Quote:

Gan itu sotoshop nya keren. Ajarin ane dung emoticon-Matabelo
banyak kali stepnya
mantap dah..
ternyata mereka toh pendekar nya.
pengen jadi game designer tapi kudu jago ilustrasi, malah terdampar di dunia branding emoticon-Leh Uga
Halaman 6 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved