KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Para Pendekar Di Balik Layar Pembuat Game-Game Android (Share Pengalaman, Nih Gan!)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58220230a09a3924568b4568/para-pendekar-di-balik-layar-pembuat-game-game-android-share-pengalaman-nih-gan

Para Pendekar Di Balik Layar Pembuat Game-Game Android (Share Pengalaman, Nih Gan!)

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 19
Quote:

Ndak dapet..ane yg kluar duit bwt beli kaset sm maen berjam2 dirental emoticon-Ngakak hahaha
nice theared om iskrimemoticon-Shakehand2

silohemoticon-Cool
Quote:

Manut gan...hahaha..tp ane ga di bayar loh..malah ngluarin duit bwt beli game sama maen di rental hahaha
Quote:

yoooyoiii... emoticon-Leh Uga
Quote:

Quote:

maacih cantiiikk... emoticon-Peluk
Berarti game coordination sama kayak beta tester dong ??
Quote:

yoyooi gan, audio engineer yak, ok ane revisi gan...ane pekiwanin yak emoticon-Toast
Diubah oleh iskrim
Quote:

pekiwan yah gan emoticon-Big Grin
Quote:

bisa dijelaskan lebih detil gan? krn kadang tiap divisi beda kantor suka beda2 istilah dan kadang kerja di indonesia itu suka di ringkas biar murah bayar gaji karyawannya.... emoticon-Wink
Diubah oleh iskrim
emoticon-Bingung
Quote:

cendolnya dong kaak emoticon-Malu
Quote:

cek...!

Quote:

maaciiih emoticon-Peluk kak iskrim baik deh emoticon-Big Grin
sambil ngupi emoticon-coffee
Banyak proses di dalamnya ya..
memang bener gan, tp dari cerita temenku, developer indie banyak yg peranannya ngrangkap sampe 3 bagianemoticon-Ngakak (S)
Quote:

iya gan, gak bisa jalan sendiri...., emoticon-Big Grin

Quote:

ane pekiwanin yaks emoticon-Wink
Halaman 4 dari 19

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved