nabilacntk12Avatar border
TS
nabilacntk12
Tech-Neck, Bahaya Serius Yang Mengintai Kamu Para Pengguna Sosial Media!!

emoticon-HaiSELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN emoticon-Shakehand2

Spoiler for update HT!!:

Disadari atau gak, teknologi komunikasi memang telah mengubah cara hidup manusia saat ini gan. Dengan adanya smartphone sebagai alat komunikasi, waktu dipersingkat, jarak dipersempit dan tak ada lagi batas ruang serta waktu yang diperlukan untuk mendapatkan berbagai informasi.

Sayangnya, keberadaan smartphone ini justru menjadi candu bagi kitaemoticon-Hammer. Selain bikin manusia jadi menghabiskan waktu berjam-jam melihat smartphone, ternyata juga berdampak bagi kesehatan yang cukup serius. Salah satu yang umum dialami karena penggunaan smartphone adalah tech-neck gan. apasih tech-neck itu gan?emoticon-Bingung (S) nih ane kasih tau gan penjelasaannya.. langsung ke tkp aje yaa emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yang terpenting adalah jangan terlalu terpaku pada smartphone gan. Sesekali bolehlah menjauhkan diri sejenak dari smartphone. Selain agar kamu gak terserang tech-neck, beri kesempatan pada dirimu untuk memperhatikan sekitarmu selain memusatkan perhatian pada smartphone, dan berikan waktu istirahat sejenak untuk pikiranmu. emoticon-2 Jempol

Sumber Referensi

MAKASIH GAN YANG UDAH MAMPIR DI THREAD ANE SEMOGA BERMANFAAT emoticon-Shakehand2 MOHON MAAF KALO ADA KESALAHAN/KURANG RAPIH emoticon-Angkat Beer

JANGAN LUPA YA BRAY
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh nabilacntk12 31-10-2016 13:17
0
37.2K
281
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan