twilight777Avatar border
TS
twilight777
Damn you 'recommended for you'
Permisi agan2 smua ny, gw dsni cm mau sharing pengalaman pribadi gw sbg kaskuser yg pertama kali ny gw jd anak band dan melalui trit ini gw ingin agan2 smua bs terhindar dr apa yg gw alami.. emoticon-Smilie

Ok kita mulai aja yha.. emoticon-Wink

Cerita ny bgni gan, 3 hr yg lalu sprti biasa di tmpt kerja. Gw klo ad wktu luang slalu ngaskus.. slama ngaskus gw slalu buka trit yg mn menarik untk dibaca dan hampir di setiap trit gw komeng, nah suatu ketika gw ngeliat trit di 'recommended for you' gw ngeliat ad trit yg menarik dan akhir ny gw komeng dsna dan salah ny gw ga ngeliat2 lg klo itu trit forum 'BP' dan sial ny lg itu trit jadul. Yg pd akhir ny tersundul lha trit trsbt.. emoticon-Hammer2

Berlanjut pd keesokan pagi ny, ketika gw login disitu ad notice klo gw kena banned slama 3 hari dgn alasan pasal 8 dan ternyata ini smua gara2 ketidak sengajaan gw nyundul trit jadul di forum BP emoticon-Mewek

Untng ny gw cm konser slama 3 hari, klo slama-lama lama lama lama lama lama lama lama lama lama ny~~ bisa mewek seharian gw.. emoticon-Leh Uga

So im gonna say damn you 'recommended for you' gara2 lo gw kejebak komeng di trit jadul.. tp biar bgmn pun itu adlh kesalahan gw pribadi, hrus ny gw lbh berhati2
Nah buad agan2 smua berhati2 lah, jgn sampai melakukan kesalahan yg sm sprti gw.. be a smart and wise kaskuser.. emoticon-Smilie

Demikian lah sharing dr gw, semoga agan2 smua terhindar dr yg nm ny 'ngeband' emoticon-Wink

NB :

Ati2 klo maen ke forum BP, dsna angker gan.. momod ny jg pd horor2, jgn ampe lo pd jd korban keangkeran forum BP dan jd anak band krn ny.. emoticon-Takut

Klo ad yg ingin sharing pengalaman pertama ngeband ny, silakan post di trit ini.. emoticon-Big Grin

Sekian dan terima kasih emoticon-Toast
Diubah oleh twilight777 22-10-2016 08:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
2.2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest