pressicorAvatar border
TS
pressicor
Tolong Bantu Isi Survey, Imbalannya Saya Bikinin Foto Siluet Agan/Sista
Selamat siang agan dan sista...
Gini gansis ane mau minta tolong buat ngisi kuesioner tugas kuliah ane tentang elektabilitas pasangan cagub dan cawagub DKI Jakarta yg skrg. Cepet kok gan gak sampek 5 menit jg selesai...
Tapi khusus buat warga DKI Jakarta aja ya gan ato dg kata lain yg punya KTP DKI Jakarta bukan yg domisili di DKI Jakarta..
Sebagai imbalannya saya buatkan agan/sista foto siluet seperti punya saya ini :

Caranya :
1. Download file softcopynya dsini gan -> https://drive.google.com/open?id=0B6...WdjSWdJTTFGNzQ
2. Agan isi form surveynya dan selesaikan semua pertanyaan baik yg tentang Popularitas maupun yg Perilaku Pemilih, untuk jawaban poin Gjawabannya harus 1. Tahu dan cara pilihnya tinggal di blok aja nomornya seperti contoh dibawah ini ya gan :

3. Kemudian jika sudah selesai agan/sista kirim softcopy ato file kuesionernya yg sudah agan isi tadi beserta foto agan tampak dari samping ( kalo bisa backgroundnya polos ) yg mau dibikin siluet ke email ane : ferry.fdn@gmail.comdengan Judul/Subyek Kuesioner
4. Tunggu beberapa hari sampai ane selesain foto siluet agan sesuai antrian, nanti ane kirim hasilnya via email.

Oke segitu aja gan, saya tunggu kiriman isian form surveynya...
Oiya batas maksimal dikirim tanggal 29 Oktober 2016 minggu depan ya gan atau klo jumlahnya sudah mencapai 50 orang..
Terima Kasih...
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh pressicor 20-10-2016 06:55
0
2.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan