asdwar
TS
asdwar
[KOMBAT HOROR] Cewe Misterius Dan Pengalaman ane Ke Alam Ghoib 💀

Langsung aje too the point bree , ini pengalaman ane diajak ke alam ghoib. emoticon-Takut (S)

intro

Waktu itu ane berumur 18 tahun dan masih lucu2nya. Ane baru aja pindah ke sekolah swasta karena sebelumnya sekolah ane lingkungannya kaya taik emoticon-Tai, jadi atas hasil diskusi rapat keluarga ane fix harus pindah ke sekolah ini.

Hari pertama masuk sekolah baru ane persis macem org idiot clingak clinguk kayak org cepirit di celana. Bahkan ruang kelas ane aje yg mane ane kgk tau. Berhubung ane telat datengnya. Ane sempet niatkan untuk mencari info ruangan kelas di ruang guru. Tapi apa daya ternyata sepi.

Tetapi itu semua berubah ketika ada seseorang yang tetiba tiba menepuk ane dari belakang.. *pokk* , saat itu ane berpikir "wah mampus nih ane kenak gendam" kemudian ane palingkan wajah ane ke belakang...
Dan apa yang terjadi.. ajegileeee ternyata ada seorang bidadari yg dimana wajahnya bak turis2 jepang yg biasa nongkrong di bali.
Waduh breee klo ane definisikan ibarat nonton film HD bening bngt deh pokoknya doi.

Spoiler for mulus:

Dan doi pun menegur ane seperti percakapan di bawah ini :

A : ane
S :  SihTuris Jepang

S : hei.. lg nyari apaan lu. Clingak clinguk..
A : oh hei jg. Gw anak baru nih lagi nyari kelas 11
S : oh anak baru , gw kirain maling..
A : ...
S : y udah ikutin gw aja. Gw anterin ke kelas lu
A : ok. Makasih yah.
S : *sambil menjulurkan tangannya mengajak untuk salaman* Nama gw Selly
A : emoticon-Salaman, gw obed
S : yah udh yuk.

Trus kamipun berjalan beriringan. Ternyata kelas ane berada di lantai 2 dan paling memojok sendiri disamping gudang.

S : nih kelas lu.
A : makasih y

Setelah menunjukan kelas ane sih selly pun beranjak pergi meninggalkan ane emoticon-Berduka (S)

Kemudian ane ketok pintu kelas. Tidak lupa sembari mengucapkan salam
Terdengar dri dalam suara ibuk2 memberikan ijin untuk memasuki ruangan.
Semasuknya ane ruangan tuh ibuk2 yg trnyata guru udh langsung mencak2 ane aje breee..

"KAMU ANAK PINDAHAN BARU YAH!!! HARI PERTAMA MASUK SEKOLAH KOQ TELAT. DUDUK KAMU DISANA!!!"

Spoiler for mulus:

Kemudian Ditunjuk lah bangku paling belakang yg kosong. Dan ane langsung duduk disana sendirian. Sembari mendengarkan tawa2 ngejek dr temen sekelas ane.

Dalam hati kecil ane berkata "gila nih guru habis makan daging T-rex kali ye. Kgk bisa sloww"

Dan bangkeny lagi setahu ane yg namanya klo ada murid baru biasanya kan di kasih kesempatan buat maju untuk perkenalan diri atau apalah. Eh ini mah kagak bree. Ane dicuekin mentah2 udeh kaya bakwan yg tinggal separoh di gigit tikus. emoticon-Cape d... (S)

Udeh hbis itu belajar mengajar pun dikanjut. Kbanyakan cmn di suruh nyatet ajee.

Skip...

Akhirnya jam istirahat pun tiba. Dan temen kelas ane mulai dr yg duduk didepan ane. Ngajak ane ngomong dan memperkenalkan diri masing2.

Iseng2 ane tanya sama dia(nama dia galuh). Kenal gak cewe yang namanya selly.

G : galuh

A : broo u kenal gak sm cwe yg namanya selly ?
G : sellly ??? Selly yg mana nih ? , Selly ada 3.
A : hah banyak amat.
G : ie ada selly yg adek kelas kita. Orgnya rambutnya bondol Pendek. Trusss... (*suaranya sambil dipelanin) baik rata.. Dia Bukan Orgnya !!!
A : (dlm hati : gile juga nih sih galuh ternyata mesum jg orgnya kwkwkw) haa ohh bukan2. .
Doi baik gede broo... toge bro.. kyk turis jepang putih bening mulus cantik lah pokoknya. *Timpal ane*
G : oh klo yg toge senior kita bree. jgn u deketin lah doi bokinnya ketua genk motor skolah ini. Tapi doski orgnya eksotis bree kyk org jawa. Kgk kayak org jepang.
A : wah masa gw salah liat sih 😞
G : oh mungkin selly yang 1nya kali bro
A : nah bisa jadi tuh. Siapa ? , anaknya yang mana ?
G : Yang Tadi Ngajar kita bodoh. Guru kita yg paling killer... wkwkwkk emoticon-Ngakak (S). Dah ah banyak tanya lu.. gw mau ke kantin, mau ikut kaga lu

(Sialan ane di bodoh2in breee. . Sopan bener dah nih bocah. Nasip klo jd ank baru yah bgini daah emoticon-Bata (S))

A : kaga broo.. lu aje dluan.
G : y udeh.

Trus cabut dah tuh sih bang5at ke kantin.
Lalu ane jg cabut buat nyari toilet.

Sambil merenungkan siapakah sosok yg bernama selly tadi.
Tapi apa daya ane belum menemukan clue sama sekali. Bahkan di toilet sekalipun.

Skip...

Bubaran jam sekolah , ane blm bisa langsung pulang karena dipanggil wali kelas ane untuk urusan administrasi dan pendataan segala macem tetek bengeknya. Padahal ane dah pengen buru2 langsung pulang. Krn ane dah kangen sama masakan emak ane dirumah. Dan jg dah punya janji sm tetangga ane buat ngadu main winning eleven di rental ps.

Tapi entah ini berkah buat ane apa bukan. Selesainya ane berurusan sm guru.
Pas pulang tepat di gerbang sekolah. Ane ternyata ketemu sama sih selly.
Dan dengan semangatnya ane langsung tegur doi.

S : selly

A : hai sel
S : oh hai. Anak baru yg tadi yah ?
A : iya , makasih yah td dah nunjukin kelas gw.
S : ok gk msalah koq. Siapa namanya tadi.. opet yah ?
A : emoticon-Cape d... (S)obed sel
S : oh iy sorry obed. Koq lu blm pulang?
A : td ngurus ini itu dlu di ruang guru. Nah lu sendiri koq jg blm pulang sel ?
S : dah lu pulang gih buru.. dah sore gini mendung lagi.

? : HOYÝY TONG !!!

(dri belakang ane denger suara orang teriak2. Pas ane tengok blkng trnyta satpam sekolah)

Spoiler for mulus:

P : Satpam

A : ya pak ?
P : blm pulang tong. Dah sana cepet pulang. Apa mau tawuran yah
A : kagak pak kgk. ini juga saya mau pulang
(Et dah bru jd satpam aje dah nyolot bngt nih bree)
P : ya udah pulang dah jangan ngelamun aje disini tar kesambet lagi.
A : ie pak. ie ...(lagian yg ngelamun jg siapa. Ane kan lg ngobrol)

Pas ane sadar trnyata selly yg tadinya di samping ane udah kgk tau dimana.

Semenjak kejadian itu.. dah cukup lama ane kaga pernah ketemu lagi sama selly. Kira2 ada 4bulanan baru ketemu lagi sama doi...
Dan pertemuan yg kedua ini gak ane bisa bayangin kalau ini bakalan jadi hal yg aneh buat ane... emoticon-Takut

bersambung dlu ye bree... ane disuruh beli bodrex sm bokap ane emoticon-Cape d... (S). Tar ane lanjutin lg..

nb : yang kaga komeng sm ngerate trit ane , ane sumpahin keselek taik genderuwo!!!

stars555
stars555 memberi reputasi
1
12.6K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan