alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Payung Rasulullaah
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57fc1e055c7798453d8b4568/payung-rasulullaah

Payung Rasulullaah

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Hati-hati dalam menerima segala keilmuan Supranatural gan ...

Wassalam
betul skli, terima kasih sdh mngingatkn, smg agan Aji Assalam sklg selalu sehat selamat & bhgia, smg sy sklg pun bgt adanya, aamiin allaahumma aamiin
Diubah oleh pandirkelana13
Quote:

Bismillahirrahmanirrahim.

Assalamua'alaikum Wr. Wb.

ﺍَﻟﻠﻬُﻢ ﺻَﻞ ﻋَﻠَﻰ ﺳﻴﺪﻧﺎ ﻣُﺤَﻤﺪٍ ﻭَﻋَﻠَﻰ ﺁﻝِ ﺳﻴﺪﻧﺎ ﻣُﺤَﻤﺪ

Qobiltu puh kang jabrix007.
Mohon juga Saya di ijazahkan amalan tsb.
Tentu ijazah perlu juga agar berkah keilmuan dsb.
Terima kasih banyak.

Send Al Fatihah for puh akang jabrix007.
Wassalam.
Siapa bilang menelan batu yang disertai Solawat dan Kalam Allah itu merupakan suatu kebodohan, kebodohan ialah karena belum mengerti hakekat apa yang dilakukan , makanya banyak belajar lagi menambah wawasan , banyak melihat lagi, belum apa-apa ilmunya masih sedikit sudah berani mengatakan kebodohan

Suatu saat kelak anda pergi Umrah atau Haji , akan berhadapan dengan Batu Hajar Aswad dan Batu di Rukun Yamani
Quote:

Salim dulu dah sama puh Kisawung. Moga aja dapat berkah dan keilmuan
Quote:

Assalamualaikum warahmatullaahi wabarakatuh.

Ki Sawung yang dirahmati Allaah Ta'ala.

Perkenankan saya sedikit bercerita, bahwa batu yg saya telan itu hitam legam dg aroma harum minyak yg saya tidak tahu namanya.

Sebelum menelan, saya diminta utk berwudhu lalu sholat 2 rakaat kmudian dibimbing mmbaca syahadat, alfatehah dan bbrp zikiran yg saya sdh lupa dan akhirnya batu sebesar separuh ibujari itupun saya telan.

Maksud & tujuan dari ritual tsb adalah utk mndapatkn khodam yg saya niatkn utk mmbantu saya dlm melindungi diri.

Namun sesampai dirumah, anak balita saya mengatakn takut melihat sesuatu yg seram dibelakng saya.

Sejak menelan batu tsb, saya jd mudah marah, dan akan sangat berapi2 bila marah.

Kedua hal itulah yg mnyebabkn saya membatalkan utk lakukan ritual kedua yaitu hal yg sama, menelan batu kedua + ritual yg mengiringinya.

Saya tidak paham dg khodam, saya pikir khodam itu makhluk goib yg bagus rupa, sabar & bijak shg bisa mnjdi asisten yg mmbuat saya bisa lbh bersabar.

Karena trnyata kehadiran khodam tsb menakutkan ahlul-bait saya serta secara tdk langsung mmbuat saya susah kendali emosi maka saya merasa tidak cocok dan ingin membuang batu serta pengaruhnya dari dalam tubuh saya.

Ikhtiar utk itu sudah & masih saya lakukan adalah dengan memperbaiki mutu hablumminallaah (sholat, zikir trmasuk merutinkan mmbaca ayat 128-128 surat at-Taubah, sedekah) serta hablumminannas.

Maksud saya menuliskan kisah saya disini adalah mengharap adanya saran nasihat dari para sepuh yg jauh lebih mumpuni pngetahuan supranatural drpd diri saya.

Saran & nasihat yg saya harapkan itu bisa berupa informasi zikir apa yg tepat utk saya baca, bentuk ibadat yg tepat utk saya lakukan semisal sholat sunnat trtentu dsb.

Demikian yang bisa saya sampaikan, atas perkenan kehadiran Ki Sawung saya haturkan terima kasih, semoga Ki Sawung sekeluarga selalu dalam limpahan kasih sayang & lindungan Allaah Ta'ala, dan semoga hal yg sama pun dikaruniakan-Nya utk saya sklga, aamiin allaahumma aamiin.

Wassalam.
Quote:

Terima kasih atas nasihat nya, gan.
Semoga Agan sekeluarga selalu dalam kasih sayang & lindungan Allaah Ta'ala, dan semoga bgtu jua dg saya sekeluarga, aamiin allaahumma aamiin.

menurut ane sebenernya kalau agan sudah berusaha menjadi lebih baik itu sudah cukupemoticon-Jempol
Quote:

ada kemungkinan itu bukanlah batu sungguhan, melainkan pil ekstraksi ramuan, atau bisa juga mirip gotri tetapi dari biji besi hitam..
secara fisik Insya Allah itu akan 'gugut' terbuang secara alamiah melalui BAB..dikarenakan anda tsk menyelsaikan ritualnya, terlebih niat anda utnk 'melepaskannya'...namun tetap ada yg masih 'membekas' di tubuh anda..
untuk solusinya..biar Guru2 sepuh saya yg menjabarnya..

tetapi..Insya Allah lambat laun semua itu akan menghilang dgn sendirinya.. seiring anda konsisten berdo'a untuk melepas itu..emoticon-shakehand
Quote:

Baik, terima kasih untuk pencerahannya, gan.
Semoga Agan sekeluarga selalu dalam kasih sayang & lindungan Allaah Ta'ala, dan semoga saya sekeluarga pun dikaruniakan hal yg sama, aamiin allaahumma aamiin.

Agan Sunyaruri
terima kasih banyak untuk pembelajaran yg baik & berharga ini,
semoga Agan sekeluarga selalu dalam kasih sayang & lindungan Allaah Ta'ala, dan semoga saya sekeluarga pun dikaruniakan nya hal ²)0ⁿyg sama, aamiin allaahumma aamiin
Quote:

sebelumnya udah konsul sama yg kasih bang?

Quote:

silahkan di pakai aja mas, nanti juga ada yg datang mengijazahkan.
krn yg sy alami juga begitu.
Quote:

Alhamdulillah agan orangnya bisa evaluasi diri, semoga TS dimudahkan jalannya.
Ane gak bisa ngomong banyak secara ane belom punya ilmu yang banyak, tapi kalo dari kata TS, ane pikir TS udah menyikapi masalah TS dengan cukup benar.
Maap gan ane gak bisa ngasih saran yang berarti, secara ane takut penyampaian ane bisa bisa tidak sesuai dengan apa yang ane maksud kalo ditulis disini.
Ane salut sama TS, tetap ikhtiar gan.

adytoone

Agan Adytoone,
terima kasih sdh brtnya.

Sblm ritual, saya & sang supranaturalis telah berdiskusi, dan krn keterbatasan pemahaman saya maka tdk bnyk yg bisa saya tanyakan.

Ritual itu sdh sktr 10 tahun lampau & saat ini saya lupa nama sang Supranaturalis berikut alamat kediamannya.

Saya tdk menyalahkan sang Supranaturalis, justru saya mnyalahkn diri saya yg terbatas pngetahuan dunia supranatural.

Demikian info dr saya, terima kasih atas simpatinya, semoga Agan sekeluarga selalu dalam kasih sayang & lindungan Allaah Ta'ala, dan semoga saya sklg pun bgtu juga, aamiin allaahumma aamiin.
Halaman 2 dari 3

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved