c4punk1950..Avatar border
TS
c4punk1950..
Share pelaku tukang ganggu rumah tangga orang
Share aja gan mohon maaf sebelumnya kalau kurang berkenan.

Cerita temen ane, temen ane lakinya ye tapi ane blow up biar malu orangny sekalian supaya ga iseng ganggu rumah tangga orang.

Awalny bininye ikut reunian smp ... Biasa ad sang mantan tau2 nya clbk tuh si laki namanya agus.. tapi ga malu ama umur wes tue...

Di jebak lah ma temen ane pakai wa, bener rayuan mautnya keluar semua, ni ss nya

Ampir ketahuan sih ... Bukan bininye yg wa untung aj temen jago ssi hahahaha

Nah untuk para ibu rumah tangga hati2lah bila suami dah dandan kaya anak alay..

Atau buat para suami sok playboy ingetlah anak bini dirumah mereka harta yang berharga.

Ini nih gan penampakan pelakunya

Padahal dah punya anak 3 dah pada gede masih aja kelakuan kaya alay.

Gimana menurut agan2/ sista laki2 tukang ganggu rumah tangga orang kaya gini enakny diapain !!!

Maaf ya mod kalau kurang berkenan di hapus aj, moga bwt pembelajaran bwt pelaku.

Kasian temen ane bini bohaynya digangguin sampe ngamuk2 di fb hehehe lnsung di blokir ketakutan tuh allay

Update bukti lanjutan dimana bininya sebenernya ga mau tapi tuh orang ngejer2 terus.

Hebat 20 tahun nunggu, ngapain aj sebelumnya ??? Ko malah nikah duluan apa modus deketin rumput tetangga ya ?? Karena rumput pribadi sudah ga seger lagi ??

Entahlah tp makasih bwt user dimari moga jadi hikmah buat yang lain, jangan suka tergiur dengan kepunyaan orang lain sukuri apa yg ad.

Bwt ilmu aj bila anda seorang muslim

Selimut bisa dikatakan pakaian ... Untuk ekstrimny bisa dipake ... Atau berjima untuk suami istri atau berzina buat yg bukan suami istri .....

Suami dan istri harus saling menjaga, baik lahir maupun batin. Sedangkan bila bukan suami istri hanya nafsu yang dikedepankan. Sebagaimana dalam Qur'an

“Mereka (para istri) adalah pakaian bagimu dan kamu pun adalah pakaian bagi mereka,” (QS. Al-Baqorah: 187).

Menggoda istri orang ( Takhbib )

Ad-Dzahabi mendefinisikan takhbib,
إفساد قلب المرأة على زوجها

”Merusak hati wanita terhadap suaminya.” (al-Kabair, hal. 209).

Dari Abu Hurairoh rodhiyallohu ‘anhu, Rosululloh shollallohu ‘alaihi wa sallam bersabda,
لَيْسَ مِنا مَنْ خَببَ امرَأَةً عَلَى زَوجِهَا

”Bukan bagian dariku seseorang yg melakukan takhbib terhadap seorang wanita, sehingga dia melawan suaminya.” (HR. Abu Daud)

Abu Hurairoh rodhiyallohu ‘anhu, Rosululloh shollallohu ‘alaihi wa sallam bersabda,
وَمَنْ أَفْسَدَ امْرَأَةً عَلَى زَوْجِهَا فَلَيْسَ مِنا

”Siapa yg merusak hubungan seorang wanita dengan suaminya maka dia bukan bagian dariku.” (HR. Ahmad).

Bilamana dia muslim berarti sudah keluar dari agamany.

Bagaimana dengan di indonesia pelaku penggoda istri orang ???

dapat dilaporkan ke polisi atas tuduhan perbuatan tidak menyenangkan.
Kemungkinan pelakunya bisa dijerat Pasal 335 ayat (1) ke -1 KUHP yang rumusannya sebagai berikut:
Diancam dengan pidana penjara paling lama satu tahun.

barangsiapa secara melawan hukum memaksa orang lain supaya melakukan atau membiarkan sesuatu, dengan memakai kekerasan, sesuatu perbuatan lain maupun perlakuan yang tak menyenangkan, atau dengan memakai ancaman kekerasan, sesuatu perbuatan lain maupun perlakuan yang tak menyenangkan, baik terhadap orang itu sendiri atau orang lain.
Blum lg sanksi sosial dari pihak keluarga pelaku...

Marilah sebelum berbuat berfikir kembali untuk melakukan sesuatu jangan lah berfikir kesenangan sesaat harus berfikir panjang karena hidup itu tidak sendiri.
Diubah oleh c4punk1950.. 24-10-2016 01:04
0
47.1K
235
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan