alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles! - Part 6
3.67 stars - based on 9 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/574d6b67dcd770d26f8b4569/ios---android-clash-of-clans-official-thread--wage-epic-battles---part-6

[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles!

Tampilkan isi Thread
Halaman 71 dari 175
Kok makin lama makin mudah, dulu naga 30 menit, jadi 15 menit, sekarang 3 menit.

APa mungkin COC mau tutup.... saya kok jadi curiga.
Quote:

ah gw kira bisa menyesuaikan ama sisa army dicamp. juga gak bisa boost 1 barrack. harus 6-6 nya ikut ke boost.

dan lagi. rules game dirubah. bigbom & tesla gak ada favorit target ato cuman 1x damage nya ke semua troops. level wizz jadi naik di th9. #ripth9
emoticon-Traveller
Quote:

solusinya dari tab yang agan mainin, kirim pesan ke sc kalo device agan gak support gapps. ntar kasih alamat emailnya juga biyar sc nya yang nge-link in ke email tsb.
Quote:

Td ane iseng nyoba train troops.troops dh ready di army camp plus spell2nya.ane bikin lg lewat train troops yg ane save biar sekali klik. Sejam kemudian anr baru ngeraid.kelar ngeraid troops sm spell yg ane bikin lewat one klick td dh jadi.
Ngeboost klo menurut ane lebih enak sh klo bikin troopsnya campur sm yg dark barrack.krn 30gems buat bikin all troops.
CMIIW...
Quote:

ya wajar lah cuma 3 menit, wong sekarang bikin troops cuma bisa satu satuemoticon-Ngakak
coba klo bikin naga 15 menit, trus ente bikin 4 naga jatuhnya jadi 1 jamemoticon-Wakaka
Quote:

iya, emang beda. jadi kayak di cr, setiap naik th pasti bakalan dapet one time special offer
Quote:

player coc sudah banyak berkurang, jadi buat menarik player2 biar aktif main lagi emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

tapi jadi gak bisa ngatur dark sama yang biasa buat cari combinasi troops yang tercepat. karena eeknya 1 per satu.

Nanya

Gan kok "unfornately has stopped trs tiap buka ya?

Hp ane asus zenfone 4 jadul.

Tp tmn ane jg ada yg kasus sama.

Udah lakuin 3 langkah : clear cache n data, restart hp , sama uninstal instal. Copot pasang hp jg udah.

Knp ya gan[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles! - Part 6
yg ane bingung, klo lagi up barak apakah waktu train nya sama dg ketika ke4 barak ready??
atau lebih lama? emoticon-Bingung (S)
Quote:

anjir eek emoticon-Wakaka emoticon-Wkwkwk

Quote:

kayanya train timenya nambah gan
train troop skrg jd cepet tp regen hero msh sama aja jd ga imbang nunggu troop ma hero emoticon-Wakaka
kadang mw ngeraid klo ga ada hero apalagi di liga atas agak susah jd nya skrg nungguin hero yg agak lama
Masak naga 10 biji, dark barak tetap nyala.
Quote:

Masih ga ngerti gw gan soal nya ga maen Clash royale, inti nya kalo gw klik itu town hall 11 packnya gw dapet apa??

Di gambar nya ada 2500gems, begitu gw klik th11 pack nya kepotong 2500 gems?
Diubah oleh skynice
Quote:

itu bukannya paketan pembelian dg seharga 299.000 bisa dapet 2500 gems + 15jt Gold + 15jt Elixir
nah klo ga ada promo paketan ini cuma beli gems biasa dg harga 299.000 cuma dpt 2500 gems tanpa gold dan elixir
Quote:

ada yg dicepetin, ada yg dilambatin
tp kurang lbh tetep menguntungkan buat yg farmingnya nyantai
soalnya skrg antriannya bs kelar semua

Quote:

yah begitulah, soalnya th 11 kmrn rada gampang diratain
dia hrs bikin agak balance, apalagi th 11 rada males maen pekka sm hog gara2 favorit target
emang jd susahnya yg th kecilnya
Ada yg mu join clan farming?
Ada slot bwt th 11 sama 10
Klo mw join siapin dl base nya kayak gini
[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles! - Part 6
Set di war base ya

Nama klannya kamar mandi lv 1 tag #r9990v2j (kmren kita udh lv 11 karna ada member yg isi cc war,klan kita kena ultimatum heheh)
Pasword join : putu kaskus
Diubah oleh arnoldriz
makin mantep gan, barbarian 5 detik doang emoticon-Ngakak (S)
archer 6 detik
ane th 9
ini train army terbaru gimana ya gan emoticon-Bingung (S)
ada slot train 3 biji itu maksudnya gmana??
Quote:

ok gan ngerti sekarang thanks
emoticon-Selamat update juga nih supercell emoticon-Ngakak (S) ane salah satu player yg bingung cara train troops emoticon-Hammer2
Halaman 71 dari 175

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved