alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / REGIONAL / All / ... / Manado /
Surat Pengunduran Diri sebagai Regional Leader Kaskus Manado
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57e29c96dbd7708e688b4567/surat-pengunduran-diri-sebagai-regional-leader-kaskus-manado

Surat Pengunduran Diri sebagai Regional Leader Kaskus Manado

emoticon-Angkat BeerSalam sejahtera buat kita semua emoticon-Angkat Beer

Tak terasa sudah 5 tahun saya menjabat sebagai Regional Leader Manado dari tahun 2011, dan pada hari ini, saat ini saya Micky a.k.a Ztrekel_065 menulis surat untuk mengundurkan diri dari jabatan Tag Regional Leader Manado yg saya emban selama ini.

Mau di ingat2, mau di ceritakan juga nga akan cukup page nya untuk membahasnya emoticon-Stick Out Tongue, tenang saja nyong n nona (boy) saya selalu ada kok buat regional manado,pasti saya akan bantu dalam segala bentuk apapun emoticon-Smilie emoticon-Smilie senyum itu indah emoticon-Embarrassment

Dan mohon maaf kalau selama saya menjabat banyak kekurangan yg saya buat untuk regional tercinta ini. saya percaya yang mengantikan saya akan membuat regional ini lbh baik, lebh ceria, lbih semangat n lebih berkembang dari yg perna saya buat, buat saya tak ada newbie semua sama emoticon-Angkat Beer

Pergi untuk sebuah kesibukan aktivitas saya sehari2 semenjak DIA pergi hampir setahun yang lalu emoticon-Frown emoticon-Frown ah sudahlah emoticon-Malu (S), jgn perna takut karna saya selalu ada untuk regional ini emoticon-shakehand tinggal klik aja pasti nongol emoticon-Angkat Beer

Best Regard By:
Ztrekel_065
Diubah oleh Ztrekel_065
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 2
pertalite emoticon-Cool
siapa "DIA" itu,boy?,

emoticon-Ngacir2
oh surat resign dang ini? takira surat undangan kaweng....emoticon-Hammer (S)
kong tu surat kaweng kapan mo beking dang boy? emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh InterMilan1908.
Semoga sukses bro micky cap tikus emoticon-Angkat Beer
emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)
emoticon-Mewek ada wacana erel seumur hidup, padahal...
Hoax ini... wkakakakakaakkaa,...
:gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik :gaasik
Waaa pelanggaran ini
emoticon-Sorry

kong kira kira siapa dg bang tu mo ganti akg emoticon-Mewek

Quote:

gan bisa minta bantuannya dikit gak gan, tp kosongin dulu pm nya gk bisa di pm
ngana mau nyalon di tempat lain mik ? emoticon-Shutup

tambah2 jo 1 periode lagi
masa kalah sama sby
emoticon-Ngacir Tubrukan
Kong yang mo b ganti sapa dang?

Harapan for yng mo b gnti kedepan, moga2 bisa membuat regional ini jadi rame dan lbh berwarna lagi.. Hahah
ijin mantau bang emoticon-Nyepi
stok tag pensiunan dah abis om.. jadi RL abadi aja.. emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Angkat Beer
R.I.P Regional Manado emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Kemana TSnya? emoticon-Hammer2 emoticon-Cape d... emoticon-Betty
Minta ijin kirim bata emoticon-Salam Kenal emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga

terima kasih untuk dedikasi khususnya semoga program charity emoticon-Angel
cuman hoax ini sama dgn ian blg
kkwkwkwkwkwk emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
pengunduran diri ditunda untuk waktu yang tidak ditentukan

skalian kunci dulu ni lembaran awal
Diubah oleh abdi1899
akhir na, saia akan ada teman buat menuju MIK emoticon-Malu
ups! ... kwkwkwkwkwkwkwkw emoticon-Ngacir2
Halaman 1 dari 2
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved