alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
3.86 stars - based on 35 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 433
Quote:

wih, lumayan kecil gx ampe gb emoticon-Toast
Kok gw stuck di loading awal ya di tulisan rrunning drill trus gk jalan jalan
nunggu rilis
ini bisa pakai stik ps gitu gan?
ribet juga maen pake keyboard emoticon-Ngakak
Quote:

Gak buat lagi gan? emoticon-Big Grin
Ini game kalo lagi maen terus dc langsung diitung menyerah sadis banget, kalo lagi maen di liga fatal banget ini... emoticon-Nohope
beda ama nba live klo dc trus masuk lagi masih bisa dilanjut...emoticon-Embarrassment
gan ada cara laen gak buat energynya
dikit banget dikasih bayes energynya
Quote:

1 orang cuma bisa buat dan join 1 league , kalo mau buat ya harus nunggu ada yang buatin dan bersedia jadi leadernya di league itu, jadi ga bisa buat banyak2 gitu
Quote:

hai gan antum ... aktif bener ngaskusnya wkwkwk.... emoticon-Big Grin
gan mau nanya, klo ud masuk league bs kluar pindah league yg laen ga?
Quote:

bisa gan
Hehe ini lounge nya kok sepi ya gaan..
Udah 2 mingguan main ini, ane bagi tips biar tetep fun mainnya ya gan..
1. Kalau main ini usahakan kondisi smartphone agan ga lagi busy atau overheating/kepanasan..karena berpengaruh ke gerakan pemain dan bikin game jadi lemot...sebagus apapun prosesor atau setinggi apapun ram smartphone agan..
2. Kalau main attack mode pilih lawan yang defense nya cenderung lebih kecil dari agan...biar ga susah-susah amat jebol gawangnya...
3. Kalau rating agan masih kecil, kalau mau main season bisa disiasati dengan ikut liga yang ga terlalu besar... misalnya ikut liga mexico, arab, atau divisi 1 liga inggris...kalau langsung ikut premier league atau la liga takut ga kuat... 😂😁😀
Nyumbang dikit database ya gan antum ... emoticon-Big Grin

Team Heroes

Player Team Heroes ratingnya semua 88, selain bertebaran di Market dengan harga yg Wow sebenarnya bisa agan2 dapatkan melalui Plans, walaupun chance-nya berkisar antara 20-30%.
Caranya dengan melengkapi salah satu Plans klub Team Heroes menggunakan Team Crest Klub Pilihan (jumlahnya berbeda2 setiap klubnya), Random Team Crest (6 bh) serta sebuah Elite Trophy.

Darimana mendapatkan Team Crest? Ada 2 cara yaitu dengan menyelesaikan event Team Heroes atau dengan membelinya di Market.
Lalu darimana mendapatkan Elite Trophy?
Bisa dengan cara termudah yaitu membelinya di Market, atau dengan menukarkan Bronze/Silver/Gold Trophy Anda.
Bisa juga dengan exchange Player Anda yang tidak terpakai (Bronze/Silver/Gold).

Berikut database sementara Semua Team Heroes yang ada (sementara dari Valencia belum ada).
Spoiler for data:

Semoga Bermanfaat emoticon-Big Grin

Edited : Update database
Diubah oleh edoth76
kampret

gara gara maen kesini jadi nemu Apk nya emoticon-Leh Uga

ane udah frustasi sama fifa 16 yg ancur ancuran itu, sama 2K16 juga

file gede gedean, gameplay berat, lag

eh muncul Nba Live, sangat bagus menurut ane

muncul lagi fifa mobile yg mantap. tapi pertanyaan ane, itu kameranya bisa diubah gak ya ? kok mode TV gitu ya?

EA Gila, pembunuh dev game emoticon-Leh Uga
Quote:

Nggak bisa gan. hanya seperti itu saja.

Btw ada 1 slot kosong di Liga, mau gabung? hubungin admin seperti yg tertera di pejwan aja ... emoticon-Big Grin
Quote:

sudah ane contact gan emoticon-Shakehand2

game ini cuma butuh koneksi kenceng, udah

selain itu lancar, ane pake redmi 3 yg standar aja lancar jaya emoticon-I Love Indonesia

emang ada bugs kalo pertama kali download, loading lama. persis sama kayak bugs di Nba live dan Madden 17

tapi tunggu aja, atau restart lg. nanti bisa lagi

game ini enginenya pake engine Fifa 15 emoticon-Shakehand2

Diubah oleh butetyogya
Quote:

loh bukannya ente bisa login ke id bersama juga ya, monggo di update sendiri ke pejwan emoticon-Wink
Sepi banget gan ini...up dulu..biar makin banyak yang main 😁😁😁😁
nyari league susah nih yah, smwanya ud pda limit. disini ad liga slot kosong bwt ane?
emoticon-Frown

sama mau nanya mending buka pack yg 7500 banyak atw 35.000 yah?
Quote:

Ane juga susah gan awal2 cari liga..ane add in aja semuanya secara random eh tiba-tiba ada yang accept sama adminnyaa..

Kalau pack bagus 35.000 isinya.. yang 7.500 banyak junk nya gan.. kalau beruntung yang 35.000 pasti ada 1 elite playernya.. atau sejeleknya pemain rating diatas 75 gan.. sisanya ya silver sama bronze player..ane dapat mitchy bathuasyi dari yg 35k itu gan 😀😀😀

Halaman 4 dari 433

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved