idkmeAvatar border
TS
idkme
Cowok Jelek asal lucu udah bisa hidup. Nah, Cewek Jelek gimana??
Hey gan, langsung aja ya.
Ane selama ini cuma jadi silent reader dan kepengen curhat sama agan-agan semua. Gimana rasanya jadi cewek yang tampangnya di bawah rata-rata, jadi cewek yang dipandang sebelah mata karena penampilannya ga enak dipandang.
Ane udah berusaha memperbaiki diri sebisa mungkin : pake cream, olahraga, pake minyak wangi, pake make up, tapi itu semua ga cukup.
Esensi wajah ane yang asli tetep aja keliatan dan itu bikin cowok-cowok di sekitra ane kayak jijik gitu ngeliat ane.
Bahkan bapak2 dan om2 yang ngeliat ane, mereka bakal malingin muka, saking jeleknya ane.
Kenapa harus gitu sih gan?
Dunia ini ga adil banget sama cewek jelek...

Quote:

Update : Gan, ternyata anak anak STFH pada bae bae banget ya. Pada banyak yang ngasih dukungan dengan bilang kalo jelek itu gapapa asalkan ada sisi lain yang baik dan bisa ditonjolkan.

Update 2 : Is it save to say thatI actually have changed a lot since the time I actually felt all this?
Ini mungkin lebih ke curhatan masa lalu ya gan, dimana ane sekarang udah jauh lebih percaya diri dan akhirnya bisa nge-share ini cerita buat agan.
Mungkin agan bisa ketawa, maklum, prihatin, atau bahkan juga nginget kenangan agan sendiri dimana agan ngerasa agan lagi ada di lubang yang dalam di hidup agan.
Ane ngebikin cerita ini bukan untuk dikasihani atau apa, ane cuman pengen share. Dan emang, pertama kali ane ngetik thread ini, ane lagi emosi dan inget masa-masa dimana ane diejek dan dibilang muka ane bukan muka manusia.

walaupun sekarang, I can't stress this enough, I have learned : to love myself emoticon-Smilie
I maybe not the most beautiful girl in the world, but at least I feel beautiful here in my heart emoticon-Big Grin

Dan well, let's take you up to my journey I called life!

Enjoyemoticon-rainbow
Diubah oleh idkme 16-09-2016 18:10
0
30.1K
274
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan