alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[android/ios] PES CLUB MANAGER
4.67 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5768193460e24b932f8b4567/android-ios-pes-club-manager

Tampilkan isi Thread
Halaman 20 dari 103
gan di add donk buat lumayan kita slg memberi friends point hehe
Masih nubi
invite ane: AC Mallilingi ; ID 45372806

mau nanya

gan ane newbie, ane ada masalah ni gan, tolong pencerahan nya ya suhu yg sudah dewa, hhe

gini kronologis nya
kan saya main pescm masih kurang lebih 1 bln, nah kan kmren klo gak salah 2 hari yg lalu update itu game, update dari sono nya..
kebetulan saya kan main dengan handphone, android..
karena pas 2 hari yg lalu ada update baru klo gak salah, nah kebetulan memori saya penuh.. pas saya mau memperbarui..
saya pun kepikiran, klo saya hapus aja ini game, terus saya donload ulang dengan versi baru.. tanpa pikir panjang saya hapuslah game ini di hp saya, lanjut saya download ulang, dan akhirnya bisa.. disitu saya senang, namun...
disini lah blunder saya gan, saya lupa akun saya, tidak saya hafalkan, tapi seingat saya , saya dulu sudah masukin data migration pakek fb,
pas saya mau login, sya coba login dgn facebook, tapi data tidak ada katanya ,nah saya bingung nih,mau masukin id apa ? yang menjadi masalah, ini saya tidak bisa masuk? gimana ya gan caranya, mohon pencerahan nya.. mksh

semoga ada pencerahaan. amin (soalnya lagi demen2 nya ni gan hhe)
Quote:

coba clear data/cache, kemudian masuk ke app, gak usah login, langsung aja data migration pake fb/
Ane pake cara ini tuk login di gadget yg lain n berhasil.
Quote:

gak pake migration code gan kemaren?
hhe mksh sebelum nya gan..
udah ane coba semalem, data nya gak ada gan di fb hhe, akhirnya ane klik support, disitu.. suruh masukin dalam kolom2 ntu gan. terus ane ikutin caranya, dan di bls di email, msh nunggu beberapa hari katanya gan, sepengetahuan ane.. soal nya ane juga gak pinter2 amat dgn bhs inggris, hhe
Diubah oleh ampalitem
Quote:

iya gan hhe, lupa soal nya, keingetnya pakek fb, tau nya pas dicoba gak ada data nya..
misi agan2 semua,klo yg pas lawan klub liga champion caranya biar bisa dpt pemain *5 keatas gmn ya?
dr kmrn pas menang dptnya *3 sm *4 doang
mohon pencerahannya
Quote:

Update terbaru Friend Point baru aktif nih.
Konsep berbagi dgn friendlist agan berupa gift skrg diubah jd FP.
Kumpulkan FP nanti bisa ditukar dgn item maupun player. CMIIW

Quote:

Semua tergantung hoki gan, kalo beruntung ya bisa dpt *6 kalo buntung ya *1 *2

#ask

Gan ini enaknya kalo ikut asosiasi apa ya??mau ikut yg pejwan tapi level ane masih cupu...

Oh ya ad ane ya gan
759779021
Tri hwangyudi
baru main seminggu. masih di beginner division 5. mau numpang mejeng di pejwan hehehe

Tom Peterson | Elisaint | ID : 961122221
Salam kenal...
Ane skr di Div 20 Regular, mohon di add ya...

Username: Yonee Thea
Nama team: Kuncit FC
ID number : 998444431

emoticon-Salaman
Salam kenal agan-agan!

Username: Maynardd ZM
Nama team: SPORTING CINEREAL
ID number : 650812551

Curhat dikit...
Maen PES-CM sejak Desember 2015, mentok di div. Top Player level 12, abis itu naik-turun di 10-11.......
Belasan kali nabung koin sampe 300, nunggu promo di Player Management yg ada 6-7stars boosted chance, kagak pernah dapet yg 7*. Dari 10 pemain paling bagus dapet 2 yang bintang 6.......
Ngeliat orang-orang pada punya OTR 900an, mikir gimana n kapaaan bisa nyampe ke sono...
Sebel maen UCL Team Challenge, dapetnya bintang 4 mulu, Vierinha lagi, Gamez lagi.... Belum lagi tim2 UCL-nya gak diapdet-apdet, tim2 Premier League gak ada..

Udah ah gitu aja...

*abis ngomel2 tapi masih mau lanjut maenin PES-CM emoticon-Malu
yang belom punya asosiasi emoticon-thumbsup
Bang bagi apk+ data . Ane gk bermasalah di ply store

cara gabung asosiasi

Quote:

boleh gan, tapi cara gabungnya gimana gan ? di hometown masih blm bisa bangun nih..
Sebelum pembaharuan PES Club Manager, saya bisa bermain PES Club Manager tetapi setelah pembaharuan, saya tidak bisa masuk di akun PES Club Manager Saya tidak bisa membuka akun PES Club Manager. PES Club Manager saya tautkan dengan facebook tetapi setelah migrasi data, data tidak tersedia. Tolong bantu saya untuk membuka akun PES Club Manager
Quote:

wkwkw sabar gan haha bisa kok otr 900an gamesti pake *7 semua gan. full *5 + trait + 999 cone pasti bisa kok otr di atas 850++. liat page ke belakang aja ada tips regenerasinya.

di revdl.com gan ada cari aja digoogle key word pescm apk data revdl

Quote:

emoticon-Toast
Halaman 20 dari 103

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved