ataprumahAvatar border
TS
ataprumah
jadi orang terkenal itu enak ya gan..
maaf sebelumnya kalo tulisan ane ini akan ada beberapa kata yang tidak pantas, ini murni ane curhat aja ya gan emoticon-Big Grin

kadang ga abis pikir sama dunia ini, kenapa ga adil? (ane ganti Tuhan jadi dunia supaya ga dibully gan emoticon-Big Grin)

jadi orang terkenal itu enak ya gan, bisa nidurin cewek yg kita mau, uang banyak, beli apa aja enak, kemauan kita diturutin semua..

ga usah jauh jauh deh ke luar negeri, di indonesia aja ya gan..

ane cerita gini karna kebetulan temen nya om ane itu temenan sama ari lasso jaman dewa 19 dulu masih berjaya..jadi dia sempet cerita dikit lah ttg kelakuan anak anak band ketika sedang hits..

medio 1992 sampe 1997 itu, dewa 19 udah tour ke seluruh indonesia naik pesawat, dimana naik pesawat kala itu adalah sangat sangat elit dan bergengsi, karna yg bisa naik pesawat pasti orang berduit, karna dulu belum ada lcc gan..

nah, temen om ane ini cerita bagaimana nikmatnya menjadi musisi pada masa itu, tiap abis manggung dilayanin sama panitia, apalagi ahmad dhani sangat perfeksionis emoticon-Big Grin

pengen baik tinggal tunjuk, pengen hotel apa aja tinggal tunjuk, mau apa dikasi..

duh kebayang ga sih enaknya gan? karna pada masa itu, dewa 19 adalah band besar.

cewe cewe cakep pada nempel, pesta seks bisa kapan aja, tinggal ngomong..

aaaahhh, enak banget ga kebayang ane emoticon-Frown
pengen bisa terkenal..

maaf gan, ini cuma curhat ga jelas emoticon-Frown
ini isi hati tentang apa yg bergejolak di hati ane
Diubah oleh ataprumah 26-08-2016 02:00
0
2K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama