nieyytaaaAvatar border
TS
nieyytaaa
MEMBUBARKAN PERJUDIAN SABUNG AYAM ! SAYA DIANCAM !!
Hallo Agan dan Agan wati , ini thread ke 2 yang saya tulis ,,, tempo hari ngebahas seller yg kacau , sekarang ngebahas tentang wilayah tempat tinggal saya

Saya tinggal disebuah perkampungan , tepat ditengah2 perumahan dasana indah , pertama kali pindah SAMPAH MENGGUNUNG dan PERJUDIAN IKAN CUPANG lagi marak , 4tahun ayah saya bolak balik laporan mengenai sampah ke kelurahan dan alhmdulillah tahun ini sampah menggunung sudah diangkut dengan membayar iuran 25rb perbulan , Perjudian ikan cupang hilang ... tapi muncul perjudian adu ayam emoticon-Big Grin

awalnya didepan rumah warga , saya yg tetangganya merasa risih , lho kok diem aja ya , kok g diusir ya (-__-)
dan rupanya hari ini terjadi di depan rumah saya emoticon-Big Grin

Saya cuma bareng adik saya dan anak saya , awalnya mikir ,, itu apaan hitam2 digelar diluar pagar rumah saya , apa buat ngecor lapangan (bekas pembuangan sampah mau dicor utk buat lapangan) dan satya lihat lagi disamping ada yg gendong2 ayam . baru sadar tuhhh ternyata itu PERJUDIAN dan yg HITAM HITAM adalah ARENA PERJUDIAN SABUNG AYAM emoticon-Big Grin

akhirnya terjadilah percakapan antara saya dan katanya kepala preman (notabane tetangga)

GW : " Pak saya gak mau ya klo didepan rumah saya ada sabung ayam begitu , mengganggu pemandangan saya "
PAK LEMAN : " Orang cuma adu biasa kok , gak berisik2 "
GW : " Tetep pak saya meras keganggu "
PAK LEMAN : " Sok kaya kamu , kamu gak tau siapa saya ? " (nada tinggi dan melototin)
GW : " Saya tau bapak suaminya ibu yanah kan ? tau saya "
PAK LEMAN : " LAgian ini bukan hak kamu , saya kan bukan main ditanah kamu "
GW : :" tapi depan pagar rumah saya , saya terganggu "
PAK LEMAN : " udah neng , gak nyambung saya ngomong sma kamu , bapak kamu aja sini suruh ngomong sama saya "
GW : " Ayah saya pun gak akan setuju klo ada ytg ngadu ayam disini kenpa a bapak gak main aja sana didepan rumah bapak , tanah kan luas "
PAK LEMAN : " kamu gtau ya saya siapa , main main kamu sama saya "
GW : (masuk langsung browsing nimer polsek kelapa dua dan coba tlp polsek gak nyambung2 , pake hp satunya gw ftoin tuh arenanya)
PAK LEMAN : " Kamu telpon siapa ??? Kamu ngapain fto fto ?? "
GW : " Hak saya mau tlp siapa dan mau fto2 apa , Ini buat bukti suatu saat saya lihat bapak main didepan tanah depan rumah saya , bapak bisa saya laporin "
PAK LEMAN " Udah jgn bikin ribut , kita tetangga " (masih dengan nada mengancam dan melotot)

arenaq adu ayam langsung digotong ke pojokan depan rumahnya
sempet temennya bilang " Udah neng jangan diperpanjang "

Jujur degdegan saya diancam dan diplototin seperti itu , menurut agan dan aganwati saya harus gimana ? dan adakah yqanqg punya no tlp polsek kelapa dua tangerang atau saya harus adukan kemana , takut takut suatu saat orang tsb melakukan sesuatu yg tidak diinginkan ????

FOTO ARENA SABUNG AYAM

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
6.1K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan