walk.with.god
TS
walk.with.god
(ASK) WORK & HOLIDAY VISA
Permisi agan-agan semua.
Perkenalkan, Saya Wendy Ng, Saat ini baru berusia 24 thn emoticon-Malu
Saya sudah sering baca thread tentang work visa dll (Seputar AUS)
Kebetulan saya ada niat bekerja di melbourne (wanna try new experience)
Tapi tentu nya saya tidak ingin menggunakan cara licik atau bisa lah dikatakan gelap.
Karna jika bisa bekerja dengan work visa (Terang), kenapa harus gelap? (high risk) emoticon-Ngacir Tubrukan
Oleh karna itu, Saya lihat ada beberapa chance yg bisa saya ambil.
Salah satu nya dengan menggunakan work & holiday visa.
Tapi minim nya pengetahuan saya tentang work & holiday visa, Sehingga membuat saya ingin bertanya lebih rinci dengan cara membuat thread ini emoticon-Hammer (S)
Barangkali ada dari agan-agan sekalian yang bisa menjelaskan and menjawab pertanyaan saya dibawah ini emoticon-Blue Guy Peace

1. Apakah lulusan SMK (Vocational High School) & Tidak melanjutkan pendidikan ke tingkat lanjut (Kuliah), Dapat apply work & holiday visa?
2. Berapa jumlah minimum dana tabungan yang dibutuhkan untuk mengajukan work & holiday visa?
3. Apakah work & holiday visa dapat di apply kapan saja? atau ada bulan tertentu untuk apply visa ini?
3. Dengan menggunakan Work & Holiday Visa, Apakah semua pekerjaan bisa kita ambil atau hanya ada pekerjaan tertentu saja?
4. Jika masa berlaku work & holiday visa telah habis (1 years), Apakah benar dapat diperpanjang? (Karena saya pernah baca, Work & holiday visa dapat diperpanjang jika di sponsor)

Thankyou & God Bless
emoticon-Shakehand2*CHEERS* emoticon-Shakehand2
Diubah oleh walk.with.god 11-07-2016 23:12
0
21.4K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan