alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Pokemon Go /
[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat) - Part 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/579459e91854f7383f8b456a/lounge-all-about-pokemon-gonews-previews-reviews-chit-chat---part-1

[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat)

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 3 dari 507
uda di page 2 aja ini.. rumah baru semoga makin rame
Mau tanya dong gan, kalo tower dalam 1 Gym
Itu maxsimal di isi berapa ya gan ??
Ane pernah mw join sama tim ane (valor) tpi eror alias full gan padahal baru 3 pokemon doang penghuninya dan ada pokemeon yg di bawah ane cp"a
Tpi kalo liat tower" yg lain kadang bisa sampai 3lebih pokemonyaa gmna ya itu gan ??

Btw selamat ya buat rumab barunya
Salam kenal trainer dari luwuk...
Quote:

Setau ane masi bisa gan. tp misal agan uda ada evo ke 3-3 nya. nanti yg k4 meskipun di rename tp ttp random. CMIIW
udah part 1 lagi emoticon-Belo
pokemon disekitar rumah kebanyakan kalong emoticon-Hammer (S), tapi kadang suka keluar evee emoticon-Embarrassment
Quote:

Maxx Gym lv 10 gan. kl uda penuh msti battle dlu gan nanti kl uda menang bakal nambah 1 lv dan 1 slot pokemon. baru deh agan bisa masukin/ titip pokemon agan
ini pejwan gak bisa di edit yah?? emoticon-Hammer2
ane kira post nya baru eh ternyata masih yang lama
ada kaskuser lain yang post duluan, baru juga mau reseved buat updatean supaya rapih thread nya
team instint

bru level 8

mantau di marih gan
Wew udah pindahan aj nih trit, selamat atas rumah barunya emoticon-Big Grin
Btw hr ini ane dpt magikarp dari telor 2km cp 143, awalnya gedek bgt telor dptmya magikarp, pas liat cp jd nyengir2 emoticon-Big Grin
Rencana mau power up, smg aja bs sampe 200-300 posisi ane lvl 21 bntr lg naik lvl 22
Btw kalo jurusnya gyarados dptmya apa ya? Tipe ice, water, ap dragon? Atau murni hoki2an? Jgn2 dptnyya struggle sm splash emoticon-Hammer (S)
Quote:

Oh harus ngalahin semua pokemon yg ada
Ya gan walaupun sama sama satu team
ikut absen di rumah barunya pogo , btw baru daper telor 10kilo pertama nih enaknya netesinnya lvl brp yah biar yg nongol rare (skrg lv 7) ?? dari kmrn dpt yg 5 kilo isinya ga jauh2 dari poliwag ratata ama belsprot emoticon-Hammer2
trik fake locationt udah gak work ya di v.0.9.3 ane coba selalu fail detect location
ada solusihkah
Quote:

random gan
temen ane dapet egg 10km lv 4
pas netes nya dia lv 8 dapet snorlax 600emoticon-Takut (S)
Quote:

itu lvl gym nya 3 gan, jd cm ada 3 slot. klo mau nambah slot hrs naek lvl gymnya. cara naekin lvl gym ya training d gym tsb, biasanya battle dgn 1 pokemon aja, gambar icon nya sarung tinju, gym hrs 1 team dengan agan
Quote:

Bikin thread baru trus request ganti sticky ke momod.
Quote:

W aja lvl 27 max cp magicarp blm tembus 200

Ada magicarp 170.. Dah mo mentok. Jadi perkiraan max 200.. Di lvl 27

Quote:

minta delpost ke momot yg kaskuser post dluan tsbut
Juara nih thread udah kamar baru aja

Ane mau ke ragunan nih ada yg mau bareng?
Gimana kondisi lure di sana? Lancar? Hahaha
Quote:

wkakkaaka iya gan
kaga bisa pageone emoticon-Hammer2
Wuih rumah baru emoticon-Frown
Baru mo evolve pidgey emoticon-Ngakak (S)
Halaman 3 dari 507
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved