ikram.dini2016Avatar border
TS
ikram.dini2016
(saran gan)bini mau ceraikan ane karena desakan ortunya
//Ane pisah ma bini udah 1bulan,pernikahan baru berjalan 1bulan,tepatnya ane nikah tanggal 7-5-2016 n bini ane dijemput ortunya dri rumah ane tanggal 12-07-2016,alasan ane marahin gan,lah disuruh solat malah g mau,n nangis,ngelapor ortu minta jemput,bini ane anak super manja.(kami nikah krena kejadian gan,bkan krena hamil,tpi krena kmi pernah berzina,ane sadar dosa gan,krena tuh ane halalin n pgen bisa berubah lebih baik).

//Balik ketopik,sebulan ne bini ane g ad kontak ane,nmr diganti,ortunya ikutcmpur x gan,ane malah diusir dri rumah bini pas mw jmput dia,bapaknya malah bilang gini "klw dia mau jdi janda y g pa2,toh dia cantik,pst bnyk yg mau",lah ane hran ne bapaknya kok malah gni.klw emang g ikhlas anaknya ane nikahin,knp dlu nikahin kami,dia sendiri yg jadi walinya.ane ud tny2 ma sodara2 dia yg pro ane,trnyata ortunya punya alasan nikahin anaknya bkn krena ikhlas,tpi cri status janda.kesalahan ane emang sgaja dipancing,biar bini ane bisa keluar dri rumah ane.

//Knpa ane bilang cma cri status janda?logikanya gini "lebih baik janda jelas statusnya,emang g prawan,dripada gadis tak perawan" masalahnya yg prtama x gituan ma bini ane bkan ane gan,ane cma ikutan terjerumus.ane ud trima dia apa adnya,bsa aj ane hri tuh g tnggungjwab,toh dlu bini ane g hamil kok.ane krena syang n tanggungjwab ane nikahin dia,brharap ane bsa didik dia,bsa didik ane jg.tpi ane gak nyangka ini balasan keluarga mereka.

Skrg ne keluarga bini ane lgi ajukan gugatcerai ke PA,ane g thu kira2 alasan apa yg dipake mereka,toh ane yakin gak ad kesalahan fatal yg ane buat,toh ane g mgkin bsa lupa andai ane buat kesalahan fatal,kami kan baru nikah 1bulan
Agan-agan mohon donk saran buat ane,apa yg hrus ane lakuin?

Diubah oleh ikram.dini2016 17-07-2016 10:52
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.8K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan