setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Beberapa Supporter Sepak Bola Paling Rusuh, Klub Mana Aja?

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
Kupas Tuntas Problematika Hidup di ZamanSekarang

Beberapa Supporter Sepak Bola Paling Rusuh, Klub Mana Aja?

emoticon-Pelukemoticon-I Love Kaskusemoticon-Peluk

Quote:

Quote:

Quote:

1. Wisla Krakow (Polandia)

Quote:

2. Universitario (Peru)
Quote:

3. Galatasaray (Turki)
Quote:

4. Atletico Nacional (Kolombia)
Quote:

5. Boca Juniors (Argentina)
Quote:

6. Corinthians (Brasil)
Quote:

7. Al-Masry (Mesir)
Quote:

Quote:

Gimana gan? Mungkin ada lagi tambahan dari agan-agan? Tambahin dong gan.. emoticon-Embarrassment

Cinta dan fanatik dengan klub maupun negara yang kita bela itu sebenarnya sah-sah aja. Namun, seharusnya tidak perlu hingga menggunakan kekerasan apa lagi sampai menimbulkan korban. Apalagi belum lama ini, lagi heboh berita terkait kerusuhan yang terjadi antara supporter dari kubu Persija vs Sriwijaya. Entah siapa yang salah maupun yang benar, ane g tau kelanjutan ceritanya. Seharusnya kekerasan yang terjadi tersebut ga perlu dilakukan, toh kalah menang memang sudah hal yang lumrah terjadi dalam sebuah permainan. Yang ane harapkan, supporter klub-klub Indonesia ini bisa lebih dewasa, karena kalau udah makan korban, yang repot kan ntr ente juga..
Sekian dulu trit ane kali ini, kalau ada salah kata maupun kalimat ane mohon maaf.

emoticon-Rate 5 StarRec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

[RESELLER WANTED] Minyak Rambut Masa Kini, Pure'o Pomade Organik, Modal Kecil Gan!!

Spoiler for Others Thread, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#salamPION #salamCECUNGUK #salamdariSAMARINDA

Diubah oleh setahunsudah 15-07-2016 05:39
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
69.8K
511
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama