alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Gan! KASKUS dan HBO bagi-bagi merchandise resmi Game of Thrones nih! Ikutan kuisnya di sini!
Home / FORUM / All / Games / ... / Pokemon Go /
POKEMON GO! MASA DEPAN DIMULAI! SAATNYA BERBURU POKEMON DI DUNIA NYATA!
4.72 stars - based on 103 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55f2728f12e257357b8b4569/pokemon-go-masa-depan-dimulai-saatnya-berburu-pokemon-di-dunia-nyata

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 94 dari 251
udah dibanned di indon gan. emoticon-Wakaka
Nyari nyari pokemon sambil megang hape kayak orang tolol aja
Quote:

3g/4g ga masalah kayanya gan.

klo ane kmrin, pake wifi, trus pas udah keluar petanya, ane minimize trus matiin wifinya jdi otomatis koneksi data lagi. lancar deh.

Spoiler for ane sudah coba:

Diubah oleh awinewin
Quote:

Mana ada Lugia ... itu Fearow kali.... orang yg baru dirilis baru Pokemon Gen 1. Mentok2 Mew / Mewtwo. Lugia itu Gen 2.
Kalo ane mau main di ios gimana sih...
Pengen main emoticon-Frownemoticon-Frown
klo di filem aslinya juga harus ditangkep2 gitu gan?
Ga bs2 ngerebut gym gan. Darahnya tinggal dikit n ga bs abis2, error bgt. Ane mao nguningin seluruh daerah jajahan ane, tp ga bs2, kaya gini nh. Ga bs mati2
Quote:

coba main kesini gan
Spoiler for :
Diubah oleh awinewin
Quote:

Iya gan fake gps pro, udah di instal lewat lucky patcher ane cek di dalem system udah ada com.bla blabla.fakegps trus di home gk ada, ane pake hp oppo f1, bingung ane sama systemnya oppo kalo pake xperia dulu tinggal copy trus restart bisa, nah ini gk bisa wkwk

Btw itu fake gps nya pasti bisa kan buat ambil gym apa pokestop?
Udah download. Pas bagian disuruh nangkep pokemon ma profesor, ga bisa dipencet tuh bulbasaur, charmander, ma squirtel. Njirr. Ada yg pny pengalaman yg sama?
Ane pengen jadi pokemon master juga gan
emoticon-Cool
Download dlu
Quote:

Quote:

Quote:

betul kata agan Zakugo kalau kita melaju terlalu cepat segala hal yg berhubungan dengan KM gk akan jalan...kalau menurut pengalaman jalan dibawah 40/35 km/jam masih terhitung jalan kok...diatas itu gk jalan

Quote:

kayanya ad yg seumuran neh...wkwkwk...pas smp 1x keluar 1st gen...sampai beli2 kartu gaje yg mahal itu emoticon-Malu (S)

Quote:

jangan berkecil hati gan...menurut pengmatan ane asal ad GPS udah bisa main kok..gk perlu pake gyro (AR off) secara ane main aja AR gw offkan
Nunggu versi resminya yg di indo
Buat yg gps not found coba k setting trs k developer option -> allow mock locations off

Gw dlu jg gtu, pas gw rubah lancar dah gk ad tulisan itu lg
Gan numpang tanya, ini hp harus on terus yaa pokemon go nyaa? Gak bisa ya homescreen trus klo kita jalan nanti getar baru kita buka pokemon go nya lalu tangkep?

Heemmm jadi ojekonline dah nih, klo begini ahahahah
gan, saya pake xiaomi redmi note 3 dan udah donlod apk yang dari apkmirror (size 60 MB). tapi pas install kok gabisa yah? cuma ada tulisan installing terus udahan aja.

abang saya pake apk yang sama dan install di samsung note 3 bisa.

kira2 masalah dimana yah? yang install dari unknown source udah di enable.
Quote:

Gan, itu cpnya gede banget dapet darimana?
Quote:

udh gan emoticon-No Hope
barusan pake fake gps bisa nangkep pokemon,trus tb2 jd gak bisa nangkap sm sekali,lepas semua.
ada yg ngalamin gak?
gaan ada group line atau WA gaa nih pokemon go kaskus
Halaman 94 dari 251
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved