forgetsignup
TS
forgetsignup
(Real Story) Pengalaman Kocak Ane saat TES SPERMA di Rumah Sakit
Halo gan, newbie mau numpang sharing ni mengenai pengalaman Tes Sperma di RS Herm*na - Jakarta emoticon-Stick Out Tongue
Karena ane liat masih jarang banget yang membahas topik ini, jadi ane merasa harus memberikan pencerahan bagi agan2 yg mungkin suatu saat nanti mengalami pengalaman sperti ane emoticon-Cool #amit2jabangbayi

Singkat cerita, ane dan istri udah nikah selama setahun namun belum jg dikaruniai seorang baby emoticon-Frown
Akhirnya kita memutuskan untuk ke Dokter spesialis Program Hamil (Infertilitas) di RS Herm*na, nah si dokter menyarankan agar ane dan istri diperiksa scara komplit, salah satunya adalah ane harus TES SPERMA emoticon-Berduka (S)

Jujur aja, ane sih gak keberatan sama sekali, karena kl ini smata2 buat kbahagiaan keluarga kecil ane kenapa gak? emoticon-Cool
Walhasil, langsunglah ane mendaftarkan diri untuk mengikuti Tes sperma emoticon-Request

Nah waktu daftar itu petugasnya bilang kl tidak boleh ngecrottt dlu slama 3-5 hari sebelum dilakukan tes, baik ngecrott beneran maupun ngecrott boongan emoticon-Ngakak (S)

Lalu stelah daftar, ane langsung googling mengenai Pengalaman Tes Sperma, tapi spanjang ane googling ane tdk mendapatkan pencerahan yg jelas, malah ketemu curcolan para Ibu2 di forum Ibu Anak yg suaminya gak mau ikutan Tes Sperma emoticon-Bata (S)
Selain curcolan Ibu2, ane malah dpt curcolan dari JONES yang ingin "memanfaatkan" layanan TES SPERMA ini emoticon-Bata (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for JONES kesepian:

Skip Skip Skip

Akhirnya tibalah waktunya tes sperma, ditemenin istri ke meja pendaftaran Lab, trus ane disuruh nunggu sekitar 15 menit
Nah stelah itu, keluarlah seorang suster dan memanggil 4 nama pria (termasuk ane), sembari doi menenteng 4 gelas kecil,
Mbak suster : "Ayo, ikut saya"
Lalu 3 pria dgan muka polos + 1 pria dgan muka cool (baca:ane) ngkutin itu suster dan ane langsung mikir, WTF, ini ada 4 orang gtu mau TES SPERMAAA emoticon-Ngakak (S)

Ane : "Sayang, ini seriusan ada 4 orang yg mau tes, haha" (bisik2)
Istri ane : "Iya kali' yang, jangan2 ntar sama susternya dibuat kompetisi, hahaha"
Ane : "Maksud loeee??"
Istri ane : "Iya, ntar susternya ngasih aba2 trus klian berempat lomba deh siapa yang paling cepet keluar, hahaha"

Buset, bini ane masih sempet aje becanda, cuma lumayanlah ngebuat ane menjadi lebih tenang emoticon-Smilie #thankshoney

Setibanya di tempat eksekusi SPERMA, nama ane dluan dipanggil, DEG ANJRIT, kata ane, spontan 3 pria polos melirik ke arah ane, terus si suster nanya begini,
Mbak Suster : "Ibu mau ikut membantu ke dalam?" (Nanya ke istri)
Istri ane : "Oh gak mbak, mbak susternya aja" mau ane begini emoticon-Ngakak (S) , cuma kenyataannya istri ane cuma bilang "Oh, gak mbak, suami saya sendiri saja" emoticon-Berduka (S)

Nah masuklah ane akhirnya ke ruang eksekusi sperma, ternyata ruangannya lumayan juga, komplit ada tempat tidur, TV+DVD, kamar mandi, begini fotonya gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for Ruang Eksekusi Sperma:

Nah, posisinya di kamar ini tinggal ane dan mbak suster emoticon-Malu (S)
Mbak Suster : "Oke mas, mungkin cuma ini yang bisa kami sediakan"
Ane (Muka Bego) : "Ooooo" (melihat sekeliling)
Mbak Suster : "Nanti kl mau nonton video tinggal di play resume aja ya, karena remotenya gak ada"
Ane : "Ooooo"
Mbak Suster : "Oh ya, ini tempatnya pak, jangan ada yg jatuh ya" #doi ngomong sambil nundukin pala, malu jg kali ya, haha

Doi ngasih tempat dan jujur aja tempatnya kecil banget #arrggghhhh
Perkiraan ane jagoan ane bakal kesusahan dgan tempat yg mungil itu emoticon-Ngakak (S)
Ane : "Waduh sus, ini tempatnya gak ada yg lebih gedean lagi? Saya khawatir gak bisa ketampung smua ni, kecil bgt tempatnya"
Mbak suster : "Ehmm, emang cuma sgini pak, biasanya jg pasien pada pake yg segini" emoticon-Malu (S) (Gw gak tau suster ini mikir apa, tp yg jelas doi langsung agak gigit kecil gitu bibirnya dan spontan jagoan gw agak panas melihatnya emoticon-Mad (S) )
Ane : "Oh oke deh sus" (jujur, ane berasa kyak lagi di film bokep suster2an dengan peran ane sbagai pasien emoticon-Ngakak (S) )
Mbak suster : "Ada yg mau ditanyakan lagi pak?" (Masih betah aja doi nemenin ane di dalem emoticon-Hammer (S) )
Ane : "Gak sus, udah cukup" (padahal dalem hati "Can you help me to ....... ?" #becanda #binidiluar emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) )

Spoiler for Tempat sperma yang terkutuk:

Setelah si suster keluar, ane langsung pgin cepet2 mengeksekusi ini smua dan jangan ente kira ini enak gan, karena proses NGECROTTkali ini tdk diperbolehkan menggunakan Sabun, lotion ataupun alat pelicin lainnya emoticon-Hammer (S)
Lu bayangin aja gan, Lecet lecet dah ni burung, yg jelas ane pgin mengeksekusi dengan cepat emoticon-Betty (S)

Akhirnya karena scra psikis ane ngerasa gak nyaman, ane memulainya dengan nonton Bokep yang udh disediakan oleh pihak RS emoticon-Ngakak (S)
Ane stel pertama kali itu Bokep, backgroundnya ngambil daerah pasar di asia gitu, ada cowok bule jalan2 di daerah pasar trsebut, tapi Anjingnya ni Bokep, 5 menit awal cuma ngegambarin si cowok bule datang ke masing2 kios pasar, ane sampe mikir ini film Bokep apa Film Jual Beli (FJB)? emoticon-Mad (S)
Dasar suster2 di sni ternyata tdk punya selera bokep yang bagus, tau bgini ane bawa film bokep dari rumah emoticon-Ngakak (S)
Dan celakanya, tombol nyepetin film di DVD itu rusak dan ane langsung cari alternatif, "Mana Hape, Mana Hape", pikir ane
Pas ane buka, ternyata Hape ane lowbat emoticon-Mad (S) emoticon-Cape d... (S)

Akhirnya ane membayangkan apa saja yg kira2 bisa membuat ane agak baik, ane lirik film bokep yg masih muter, wah ternyata udah ada ceweknya #thanksgod

Tapi inilah yg terANJ*NG dari skian cobaan, muka si cewek kayak cowok #kampret #salahapague emoticon-Mad (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Berduka (S)

Arggghhhh, ane tinggalkan itu film bokep, ane kerahkan smua jurus dan ane bayangin apa saja yg bisa buat ane napsu emoticon-Kiss (S)
Tangan kiri pegang gelas, tangan kanan pegang tongkat emoticon-Malu (S)

Stelah 10 menit, akhirnya ane ngecrott juga, tp sesuai dugaan ane, semprotan awalnya gak ketampung di gelas mungil itu emoticon-Frown padahal ane baca semprotan awal itulah yang dicari karena lebih banyak kandungannya emoticon-Frown

Skip Skip Skip

Begitu ane keluar, smua mata tertuju pada ane gan, ANJIR malu banget ane, muka ane langsung merah tu, lu bayangin aja bro, smua orang tau kalo GW ABIS MANCING (Mainan Alat Kencing) emoticon-Ngakak (S)
Ane lapor ke meja suster, terus si suster suaranya kayak TOA nanya bgini dan smua colier di ruangan menoleh,
Mbak Suster : "Tadi keluarnya jam berapa?" (mana gw inget mbak, keluar aja udah sukur emoticon-Bata (S) )

Skip Skip Skip

Nah hasil sperma ini baru bisa diambil 2 hari dan Alhamdulillah Sperma ane sehat sentosa, namun trnyata masalahnya ada di bini ane, mohon doannya ya gan, smoga penyembuhannya dipermudah oleh Allah, sehingga ane dan bini bsa segera punya keturunan emoticon-Baby Girl

Demikian sharing dari ane, nah buat ente yg mau tes sperma ane ada saran ni:
1. Kl ente sendirian, lebih baik bawa film sendiri ato apa saja yg bisa buat ente baik emoticon-Ngakak (S)
2. Tapi daripada bawa film, ya lebih baik bawa istri sendiri gan, karena ada efek sentuhan langsung emoticon-Kiss (S)

Quote:

Kl biaya sewa tempat coli + pemeriksaan 250k gan, kl mau di HJ oleh tenaga ahli tambah 200k, BJ tambah 300k, tapi abis itu burung ente dicubitin sama suster se-RS pake gunting bedah emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Bukan masalah volumenya gan, tapi diameter penampungnya itu lho, waktu jagoan ane lagi berontak, kepala si jagoan gak muat ke sono emoticon-Malu (S) jadi ane pake jurus ngecrottt jarak jauh, lha si crotttan yang pertama gak tepat sasaran emoticon-Berduka (S) , sempak banget gak tu emoticon-Ngakak (S)
Makasih buat doanya ya gan emoticon-Kiss (S)

Quote:

Nice info ni sis, saya bawa ke pejwan ya, smoga sista dan suami sgera diberikan keturunan yg sholeh/sholehah aamiin

Btw Alhamdulillah ane udah punya anak, skarang usia jagoan ane sudah Setahun, trima kasih agan dan sista atas doanya emoticon-Smilie

Kalau ada agan sista yg mau bertanya langsung mengenai pengalaman promil silahkan PM ane, sya senang jika bisa membantu sesama emoticon-Smilie
karena saya pernah merasakan hal tsb emoticon-Frown
Diubah oleh forgetsignup 09-03-2017 05:10
1syarifbuyunxsposolo
sposolo dan 5 lainnya memberi reputasi
6
428.7K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest