dmaskamil
TS
dmaskamil
konflik dengan bokap, apa yang harus ane lakukan?
jadi waktu itu ane lagi bersih bersihin baarangg pnya bokap ane, barang tsb adalah velg mobil. Keadaannya emang udh memprihatinkan jadii pengen ane benerin, eh ane malah dimarahin, bla bla bla dan itu dimarahin didepan temen ane, nah waktu itu bokap ane blg "bloon bgt sih udah bagus itu ngaco bgt kamu, kalo gini terus mobil nanti ditarik aja(nada marah)" terus ane bales gini "udahlahh liat aja nanti hasilnya jangan marah marah mulu"

emang sih ane awalnya emang gak izin buat benerin velg tsb, tapi ane udah minta izin ama nyokap dan di izinin dan nyokap percaya ama ane, lagipula kondisi barang tsb udh kaya rongsokan sangat sayang kalo gk dibenerin, lagipula emang ane salah kah beritikad baik ngebenerin barang?dan hasilnya emang bagus, mungkin dlu ane emang termasuk orang yang gk bsa ngerawat barang, tapi ane udah buktiin kalo ane skrg udh jadi orang yang berbeda dan jadi sayang bgt ama barang.

nah ampe sekarang walopun tuh barang udh ane benerin udah bener bener bagus udah kaya baru bkap ane tetep diemin ane ampe skrg.
terus ane harus ngapain?kalo ngobrol ama keluarga waktu buka puasa ane gk ditanggepin kaya dianggep angin berlalu aja dikacangin rasanya sakit gan dikacangin ama orang tua emoticon-Mewek -_- entah bete banget ama bokap ane sifat keras kepala dan merasa selalu benarnya selalu tertanam dari dulu.

mungkin kaskusers bisa ngasih pendapat dan ane harus ngapain?? emoticon-Shakehand2
Diubah oleh dmaskamil 20-06-2016 11:19
0
2.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan