alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[iOS / Android] Clash Royale Lounge Official Thread
4.5 stars - based on 32 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56c73de1162ec2745b8b456e/ios---android-clash-royale-lounge-official-thread

[iOS / Android] Clash Royale Lounge Official Thread

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 351 dari 501
Quote:

Bener tuh miner hard counter banget buat elix collector
Tapi ada skeleton tuh di decknya. Kalo bisa predict miner bakal kemana dan naro skelnya pas bisa menang banyak elixir trade
Quote:

hehehe iya sih gan..
cycle miner bawa zap loo.emoticon-Betty
tapi masalah plg berattt nebak dimana ituuu yg susah.

Quote:

wah ane blm punya RG gan...
mngkin ada yg laen sugestnya?

Nubie tanya.

Gan ane kan bru masuk legendary arena.. Kalau mau dapet emblem kaya gini gimana caranya yah??? Kayaknya keren tuh kalau ada emblem gituan. Hehehehe[iOS / Android] Clash Royale Lounge Official Thread
Quote:

caranya ente harus ada di legendary arena waktu reset season. Durasi reset season bisa dilihat di menu top player global. Kalau pas reset, tropi ente misal 3010, maka tropi ente balik ke 3000 dan yg 10 jadi emblem legend tropi. kalo ente di legend arena tapi tropi 2950-3000, bisa tetep dapat legend tropi, tapi nol emoticon-Big Grin
Diubah oleh guira
Quote:
itu nunggu season kelar gan , jdi nti dia ngeriset lagi , contoh klo trop agan 3200 , nti diriset sma supercellnya trop agan jdi 3000 , yg 200 nya buat msuk ke kolom legen tropy , legen tropy slesai season stiap 2 minggu skali , bsa di liat ko gan dri menu utama yg gambar icon nya tropy diatas gambat icon inbox agan , tinggal 2 atau 3 hari lagi seasonnya kelar buat ngeriset ulang tropy yg 3000 an lebih

promosi Clan Canada trophy clan 26000+ -2 ada 4 orang Indonesia termasuk orang kaskus juga emoticon-Toast
jgn tanya donate, lancar jaya emoticon-Toast

nick ane Kenny omega, sampai ketemu di Clan gans emoticon-Shakehand2
Spoiler for :
Diubah oleh L10nelmess1
Quote:

Quote:

Nah tuh, ke indo fear, gan.

Kta d golden path trima2 aj gan 2600 tp klo bsa main account y gan, biar pda aktif.

Btw bro cekings, tar kalo ad yg mw gabung clan ane d bwah standard trophy gw refer ke clan ny bro cekings ya. emoticon-Toast
Diubah oleh stivefu

Promosi yee

Quote:
Diubah oleh lexibelle
Quote:

Gitu yah gan.ni season kan mau kelar 3 hari lagi. Trophu ane di 3082. Harus ati ati brrati ini biar gak drop. Biar nantinya ada emblemnya. Hahahaha. Makasih agan agan semua... emoticon-Embarrassment
Quote:

bawa inferno gan
kelar udah yg bawa tanker

buat ngabisin trop sisanya ente bs pake valkrie, kalo horde ane pake spirit, lbih hemat elix
Quote:

udah main biasa aja gan sampe chest penuh
kalo bisa sih pas reset kita udah siap golden chest di semua slot, jadi pas reset gausah main nunggu chest aja
kalo misal drop ke a7 tinggal push lagi emoticon-Shutup
Numpang tanya dong sepuh barusan td pagi dapet lava hound
minta sedikit resepnya dong gan main lavahound kalau tanpa ballon bagaimana
soalnya ane baru arena 5 jadi troopnya belum lengkap smua
emoticon-Frown

Spoiler for My Deck:

tengkiu sepuh
emoticon-Toast
Quote:

tinggal ganti zap > fireball
fire > goblin

deck temen clan ane nmbus 3000

yg penting lvl nya di up aja emoticon-Shakehand2
Quote:

Oke gan stivefu emoticon-Toast
makin hari makin susah aja buat f2p ini CR, akun f2p gw lv7, troop nya common 7, rare 5, epic 2 , ketemunya 90% lv8, kalo kalah berturut2 minimal 2x, baru ketemu lawan sesama lv7 emoticon-gagalpaham
malah suka ketemu sesama lv7 gemmer, common 9, rare 7, epic 4... gimana bisa menang emoticon-dor
kasian bener, troop level tinggi gitu main nya di arena 5 emoticon-cih
Diubah oleh bennq
Quote:

ente telat mainnya kali mod...

id id f2p yang main dari dulu dulu udah pada lvl 9 kok minimal lvl 8 lah wkwk..

emang sekarang arena 6 aja udah level 8 semua...
Quote:

memang terlambat sih yang id f2p, berharap dapet lawan yang lebih berimbang di macthmaking nya emoticon-Matabelo

udah main biasa aja gan sampe chest penuh
ane mau kalah berkali2, ane tetep coba menang walaupun cuman dapet 1crown yg penting slot chest penuhemoticon-Leh Uga
Quote:

hahaha.. ane pikir" dlu ya gan
Quote:

serangan atas mksd nya gan emoticon-Bingung (S)
Quote:

hahaha gk jago" amat gan masih sering kalah juga emoticon-Malu (S)
kan ada arrow sama zap?
Quote:

wow boleh juga nih clan rasa bule emoticon-Big Grin satu negara sama OJ
Quote:

oc gan
Halaman 351 dari 501
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved