pietromaximoffAvatar border
TS
pietromaximoff
INILAH KISAH HIDUP ANE,SANG PENGIDAP UNDESENSUS TESTIS

Halo agan agan sekalian,Selamat datang di thread ane yang ke 2.
Kemaren ane bikin thread tentang seluk beluk undesensus testis.
Dan kali ini ane mau ngeceritain kisah hidup ane yang berliku liku ini emoticon-Ngakak (S)
Kalau agan ngga tau apa itu undesensus testis bisa cek di thread ane yg ini
Spoiler for thread ane yang pertama:

Oke sekarang kita masuk ke cerita,dan semua yang ada di cerita ini nggak ane karang gan. semua Real Story 100% emoticon-Cendol (S)

0.Introduction

Pertama kenalin nama ane Dipta (Samaran) ane tinggal di kota pahlawan,Surabaya. ane anak tunggal gan
Mengapa ane bisa memiliki penyakit ini?
Menurut cerita ibu ane,dulu waktu ngelahirin ngga sempurna jadi testis ane nggak berada di skrotum (kantong testis)cuma 1 testis aja yang berada di skrotum. Ibu sama ayah ane khawatir banget,gimana kalau ane nggak bisa punya keturunan. tetapi kakek ane bilang "Pasti bisa punya keturunan,Percaya saja sama Gusti Allah Swt"

Dan tahun demi tahun berlalu,Keluarga ane berantakan Ibu sama ayah udah cerai gan.emoticon-Berduka (S)
Semua berjalan baik baik saja,tetapi gejala pertama itu muncul
Saat itu ane kelas 4 Sd. Waktu itu ane lagi main petak umpet,waktu ane lagi asyik lari eh tiba tiba testis satunya yang disebelah kanan (bukan yg berada di skrotum) nyeri banget. ane langsung gulung gulung kesakitan,rasanya ini testis mau keluar dari kulit ane. emoticon-Berduka (S)
Ane coba berjalan ngga kuat,dengan ngesot kerumah ane akhirnya berhasil pulang. Langsung ane bilang ke ibu ane dan ibu bilang "yaudah besok kita langsung ke Karangmenjangan"
(Karangmenjangan adalah nama lain dari RSUD Dr. Soetomo)
Besoknya ane izin gak masuk kesekolah,ane sama ibu langsung cus ke RSUD Dr Soetomo
Ane antri di poli,dan setelah menunggu beberapa jam akhirnya ane dipersilahkan masuk.
Dokter yang ngecek ane masih sangat muda gan bisa dibilang lulusan kuliah sih
Setelah ibu ane cerita panjang lebar ke dokter,dokternya sih mangguk mangguk aja emoticon-Ngakak (S)
dokter nyuruh ane buat buka celana emoticon-Malu (S)
yah langsung ane lepasin celana terus rebahan di ranjang
langsung dokter meriksa skrotum,meriksa otong ane dan bilang
"ini harus segera di operasi bu,kalau ndak bisa jadi kanker"
Ane sontak langsung lemes....

Apa yang terjadi berikutnya?apakah ane bakal mengidap kanker testis?
Apakah ane bakal tetep punya keturunan?Apakah testis ane yang satunya bakal balik ke skrotum?

Yah cerita ini masih panjang sih,jadi pantengin terus yah gan! emoticon-Salam Kenal

Spoiler for Mulustrasi BB+:

Spoiler for Index:

Maaf ya agan-agan ane jarang banget update emoticon-Nyepi
Kaskusers yang baik selalu memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan hehe
Tolong juga ratenya ya gan emoticon-Rate 5 Star
Free for share kok gan hehe emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh pietromaximoff 29-12-2016 13:45
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
57.9K
452