jijiekAvatar border
TS
jijiek
Dari Dulu Beginilah Cinta, Romantisnya Tiada Akhir!
Quote:

Mumpung masih di atas, Silakan Di klik Rate 5 emoticon-Rate 5 Stardulu, ya. Saya yang nulis cerita, kalian yang nge-rate. Rate-nya harus bintang 5! emoticon-Malu Cukup adil kan? emoticon-Embarrassment
Yang Ga ngasih Rate 5, KAGA BOLEH BACA! emoticon-Metal emoticon-Wink

Quote:

Sebelum Baca, Saya punya beberapa Rule / Aturan disini Yang Harus, Wajib dan Kudu Ditaati.
emoticon-Cool

1. Dilarang Menyebut-Nyebut Trit Sebelah Yang Dahulu Pernah Aku Tulis Pake Prime ID-Ku. Yang Berlalu, Biarlah Berlalu. emoticon-Malu
  2. Buat Yang Sudah Tahu Identitasku Yang Sebenernya, DISINI DILARANG MEMANGGIL DENGAN NAMA ASLIKU!
  3. Mau Kepo Silakan, Mau Nanya Kehidupan di Real Life Silakan, Tapi DILARANG MEMANGGIL DENGAN NAMA ASLIKU!
  4. Kalo ada yang Manggil Pake Nama Asliku, Update-an LANGSUNG AKU HENTIKANSampai Orang Itu Menghapus Postingannya Yang Nyebut Nama Asliku. Kalo Dalam 2x24 Jam Orang Itu Ga Ngehapus Postingannya, Aku Bakal Request Ke Momod Buat Hapus Postingan Dia. Kalo Orangnya Masih Ngeyel Nulis Pake Nama Asliku Berulang Kali, Maaf Cerita Ini Akan AKU HAPUS LAGI!
  5. Semua Yang Dimulai Di Kaskus Ini, Marilah Kita Akhiri Di Kaskus Saja. Tapi Kalo Ada Wanita Yang Merelakan Bibirnya Untuk Aku Cipok, Ya udah Lanjutin di RL Aja. Muahahahaa #KetawaSetan!

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh jijiek 02-10-2015 17:59
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
112.1K
796
Guest
Urutan
Terbaru