yusimaramisAvatar border
TS
yusimaramis
Layanan [GO-CAR] Gojek yang mengecewakan
Hai gan..
Ane bikin ini thread bukan ada unsur untuk menjelekan pihak manapun, tetapi ane cuma share pengalaman memakai layanan gojek ketika diterima / ditangani oleh driver yang tidak bertanggung jawab.

Malam ini tanggal 12 Mei 2016
Jam 19:15 PM
Pertama kali ane coba pesan layanan gocar. Ane ada saldo di Gopay dan berhubung lagi ada promo discount 50% dengan gopay jd ane pesan :
ini gan penampakannya

Ane telfon 4x engga diangkat sama drivernya gan.
Setelah ditunggu ga berapa dari aplikasi pop up minta rate.
Ane sempet kaget emoticon-Wow
lho belom naik uda minta rate? ga salah emoticon-Takut (S)

Akhirnya ane putuskan untuk telfon sekali lagi dan pikiran ane kalo ga diangkat juga yaudalah.
Ternyata diangkat sama itu driver dan ini pembicaraan ane sama drivernya.

A: Ane
B: Driver

A: Pak posisi uda dimana? kok belom dateng uda minta rate ?
B: iya bu, hp saya kerestart dan gak bisa

A: maksudnya gak bisa knp pak? gak bisa jemput lagi?
B: iya, pesananny gak ada lagi bu.. gak bisa lagi

Ane sempet mikir.. mau nanya itu driver jadi gimana tapi ga bakal ada penyelesaian. Akhirnya ane langsung jawab aja " yauda kalo gitu pak makasih"

Jujur ane emang kecewa dengan itu driver karena dari jawaban sangat engga bertanggung jawab dan juga gada keluar 1 katapun maaf dari itu driver.

Jujur untuk layanan gojek.. go ride ane uda sering pake tetapi para driver ramah kecuali driver yg ini gan dengan layanan gocar.
Kalau memang para driver keberatan menjemput dikarenakan oleh promo 50% sebaiknya juga tidak menerima orderan ane. Karna dengan layanan gocar pada akhirnya mau cancel ataupun ky kasus ane engga dijemput saldo bakal kepotong.
Memang sih ga seberapa tapi sebagai pengguna gojek ane agak kecewa gan emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Mohon dari pihak gojek bisa ditinjau kembali ini driver, kalau dengan pelayanan mengecewakan begitu mungkin akan ada banyak orang yang akan kapok untuk menggunakan layanan ini.

Ini penampakan rate driver dari ane :

Terima kasih
Diubah oleh yusimaramis 12-05-2016 13:18
0
70.4K
135
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan