alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Head To Head Film Marvel Dan DC Yang Akan Dirilis Sampai Tahun 2020
4.32 stars - based on 22 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5736bdcd162ec225508b4574/head-to-head-film-marvel-dan-dc-yang-akan-dirilis-sampai-tahun-2020

Head To Head Film Marvel Dan DC Yang Akan Dirilis Sampai Tahun 2020

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 22
Lama amat yak x_x
ane nunggunya seri marvel
ama x men gan
Wow...emoticon-Wowemoticon-Wow
Quote:

iya harusnya masuk tuh super dede emoticon-Angkat Beer
DC kaga bakal bisa ngalahin Marvel dalam dunia perfilman . emoticon-Cool hidup marvel
Nunggu JLA juga disamping Avengers IW. Spidey Homecoming,Black Panther,Aquaman. netral aja,ga jaman fanboy²an emoticon-Ngakak (S)
ane lebih suka DC emoticon-Toast
Film Hulk knapa gk ada ya gan?
Ane suka dua2nya, tapi ane rasa Marvel masih bakalan mendominasi dibanding DC, karena MCU nya Marvel yang udah digodok secara matang bertahun2 dengan pengenalan karakter dan pembangunan cerita yang saling berkaitan di universe nya, dibandingkan DCEU yang baru dibangun, apalagi film Batman v Superman yang menjadi fondasi DCEU bagi sebagian orang masih mengecewakan. emoticon-Big Grin
Oiya kalo menurut ane yang menjadi kunci sukses MCU nya Marvel salah satunya adalah karakter yang gak ganti2, jadi orang2 bener2 familiar dan terbiasa dengan tokoh2nya kayak Robert Downey Jr sebagai Tony Stark, atau Chris Evans sebagai Steve Rogers. Kalo DC, di benak ane masih melekat kalo Bruce Wayne adalah Christian Bale, karena ane susah move on dari trilogy Batman nya Christopher Nolan. Apalagi ternyata trilogy itu beda universe sama DCEU. emoticon-Frown
Ane hampir nunggu semua filmnya, buat Marvel ane paling nunggu Black Panther, Spider-Man Homecoming sama Avengers Infinity War 1 dan 2. Kalo DC palingan ane nungguin Justice League 1 dan 2 nya aja. emoticon-Big Grin
captain marvel penasaran nih gan
dari covernya menurut ane udah cakep emoticon-Big Grin
Mantaaaaapp semoga umur panjang buat nonton semua nya emoticon-Ultah emoticon-Ultah
sangat menantikan Liga Keadilan terbentuk dan hanya tinggal menunggu setahun
Quote:
Bakal seru nih persaingannya MARVEL VS DC.
mantap emoticon-Jempol
2019 kek nya jd tahun paling epic. ketika justice league head to head dengan avengers. wow !
Quote:

Ampe jebol2 dah tuh emoticon-Frown
Agak sulit buat DC ngalahin Marvel dalam industri film karena DC telat bikin shared universe IMO
Kayaknya DC bakal dihajar ama MARVEL nih emoticon-Cool
yang bikin penasaran itu aquaman,black panther sama the flash gan...
soalnya ane kecewa bgt pas di B v S kemarin itu si aquaman nongolnya ternyata di video yang wonder woman lg nonton doang-_-
ane kira bakal maen dia soalnya...
terus black panther jg kan kemarin blm jelas asal usulnya soalnya ane ga ngikutin komik
kalo the flash penasaran soalnya ngikutin tv seriesnya
Halaman 4 dari 22

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved