ilurkerAvatar border
TS
ilurker
[Cerita Horor (lagi)] Ini Kisah Horor ane dan Teman-teman ane, REAL STORY!
Quote:

Halo Agan dan Sista emoticon-Shakehand2
Selamat datang di Thread kedua ane..

Yep, ini thread kedua ane, dan ane mutusin untuk jadi tempat share cerita-cerita dan pengalam mistis temen-temen ane emoticon-Takut

Beberapa minggu yang lalu di Lounge lagi maraknya cerita horor dan ane demen banget baca beginian, hehe. Ane juga jadi kepingin buat share cerita-cerita horor yang ane punya tapi sayangnya 90% cerita yang ane share bukan dari pengalaman ane tapi dari pengalaman temen. Karena sebenernya ane in gak peka banget masalah hal-hal gaib gitu. Seumur-umur ane belum pernah ngeliat mahkluk astral tersebut. Jangankan ngeliat punya feeling tentang kehadiran makhluk gaib aja gak ada. Disitulah ane sering bersyukur emoticon-Big Grin

Yah intinya ane gak peka. Tapi teman-teman di sekitar ane punya pengalaman tersebut dan ane sudah minta izin ke mereka untuk menulis kisah/pengalaman mereka yang berhubungan dengan alam gaib di Kaskus ini.

Eits, walaupun ane gak “peka” ane tetep punya satu/dua kisah horor (entah ini kategorinya horor apa malah konyol).

Semua ini cerita nyata, no hoax. Ane dapet dari cerita temen ane yang ngalamin sendiri. Kalau agan minta bukti kayak foto atau video, agak susah ane buat upload nya. Selain kejadianya ada di tempat berbeda-beda, pada waktu kejadian gak ada temen ane yang sempet fotoin atau videoin. Tapi kalau untuk foto kejadian saja mungkin bisa ane usahain kalau tempatnya gak susah dijangkau. Dan mungkin menyusul aja ya gan, hehe.

Kalau agan percaya atau enggak itu keputusan agan, yang penting ane hanya share pengalaman ane (yang sedikit) dan temen ane dimana cerita ane ini gak dibuat-buat.

Kayak jargon di FF.net“Don’t like don’t read lah”, hehe emoticon-Big Grin

Oke sekian intro nya dulu, sekarang ane akan memperkenalkan teman-teman ane. Selain yang ane sebut “samarkan” semuanya nama asli temen ane.. emoticon-Big Grin

Quote:

Dan masih banyak temen ane yang lainnya tapi ane akan memperkenalkan mereka seiring cerita berjalan aja ya gan biar gak kebanyakan nih perkenalan casting-nya.
Oia gan, kampus ane ini memang mahasiswanya 60-70% berasal dari luar Jakarta bahkan malah lebih banyak mahasiswa yang dari luar pulau Jawa emoticon-Big Grin

Sekarang mari ke cerita pertama~

Spoiler for Cerita pertama – Ane yang tidak “peka”:

Spoiler for Cerita kedua – kapan “masuknya”?? (Teror Villa di Bogor - Part I):

UPDATE 25 OKTOBER 2015
Cerita tiga – Mas, mau ikut gak??
Cerita empat – Banyak tau... (Lab's Story - Part I)
Cerita lima – Ini ada apa sih? (Teror Villa di Bogor - Part II)
Cerita enam – Keluar kalian semua dari sini atau kalian semua mati!!! (Teror Villa di Bogor - Part III)
Cerita tujuh – Kita gak ada yang pegang kunci.. (Lab's Story - Part II)
Cerita delapan – Ternyata masih ya.. (Teror Villa di Bogor - Part IV)
Cerita sembilan - Ruqyah (Part I) new

Side Story
Side Story 1
Side Story 2 - 5
Side Story 6 - 7 new

Segini dulu gan, ntar ane update lagi emoticon-Big Grin

=======================================================================================================

Well.. this is KASKUS!!
Ternyata trit ane men-summon beberapa rekan senasib seperjuangan.. emoticon-Big Grin
Regards!

Dan mereka memberikan kisahnya untuk dibagi.. Ane taro pejwan biar gampang bacanya. Kalau ada sepuh sekalian yang ingin berbagi cerita juga tolong quote ane ya, biar gampang ane notice nya emoticon-Big Grin
Semua kisah sepuh ane taro di sini, ane quote langsung, tapi ada yang ane rapihin paragrafnya biar enak bacanya emoticon-Big Grin
Here we go~

Spoiler for Another:
Diubah oleh ilurker 25-10-2015 04:59
anasabila
4iinch
indahyoeniea
indahyoeniea dan 4 lainnya memberi reputasi
5
152.5K
338
Guest
Urutan