totolitot10Avatar border
TS
totolitot10
[NEED HELP] Pacaran 7 tahun Tapi Pacar Suka Pria Lain
Sangat amat butuh saran nih agan sista

Saya sudah pacaran selama 7 tahun lebih, biasa awal2 pacaran pasti seru bgt. Udah banyak banget hal2 yang kita jalanin bersama
Baik itu susah maupun senang. Saya pacaran dari jaman kuliah S1, sampe lulus bareng. Lalu doi pindah keluar kota buat lanjutin studinya. Semenjak saat itu menurut saya doi berubah, ga drastis sih, tapi lama kelamaan jd agak dingin gt. Saat ditanya pasti jawabnya ga apa2, padahal yang saya rasain ya beda dari sebelumnya.

Skip, lulus studinya diluar kota, doi balik lagi 1 kota sama saya. Ga lama doi dapet kerja, awal2 saya seneng banget karena tempat doi gawe deket sama kediaman saya. Tapi masih aja ada rasa yang berbeda dari awal2 jadian. Pacarannya kaya lempeng2 aja. Emang sih pacaran selama itu pasti ada bosennya. Doi tuh ga mau cerita dan pasif aja, bosen tapi ga mau mengubah atau memperbaiki hubungan

Skip, suatu saat ana jalan bareng. Ane cek hapenya. Ternyata eh ternyata doi ada main sama temen kantor laki-laki yang udah beristri, saya baca sebagian chat nya. Doi ngakui salah, alesannya karena bosen pacaran gitu-gitu aja dan mumpung ada laki-laki ganjen yang godain dia. Nah abis itu baikan, tp beberapa bulan abis itu saya pergokin lagi chatnya dengan laki-laki yang sama. ANE NYESEK BANGET BOSS..hehehe. Dengan alasan yang sama, BOSEN, tapi gamau memperbaiki kedaan, malah cari pelarian
Pacar saya maen hati sama laki orang

Padahal saya ada rencana nikah sama doi, tapi saya bimbang. Apa lanjut aja maafin apa udahan aja, dengan masing2 konsekuensinya
Lanjut ya dengan konsekuensi bakal terjadi lagi, kalo pisah ya buang2 waktu 7 tahun pacaran..

Minta sarannya gan sis.. PLEASE..
0
3.9K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan