yasilyasAvatar border
TS
yasilyas
!!!..Cara Membuat Akun Gmail Banyak Terupdate 2016 Dengan Satu Nomor HP
Malam sobat Agan kaskuser, Ane mau coba bikin tread neh, malam ini dimalam yang dingin dan gelap sepi...., hem kaya lagu jadul yah, maap yah agak ngelantur. Oke langsung ketopik aja yah Gan.
Cara Membuat Akun Gmail Banyak Terupdate 2016 Dengan Satu Nomor HP, cara nya seperti biasa aja sih Gan sama semua, oke biar gak bingung kita buat step by step nya yah.

1. Silakan kunjungi halaman untuk membuat akun Google disini, liat gambar dulu Gan

Spoiler for GAMBAR ATU:

2. Lalu seperti biasa, isi semua data yang ada, yang didalam kotak merah kosongin aja, liat gambar.

Spoiler for GAMBAR DUA:

3. Lalu Agan akan menemui halaman verivikasi nomor Hp, liat gambar dibawah

Spoiler for GAMBAR TIGA:

4. Buat Agan Kaskuser yang sudah sering menggunakan nomor Hp yang sama pasti akan mengalami, kendala, peringatan dari google seperti dibawah ini, liat gambar lagi GAns, he he he...

Spoiler for GAMBAR EMPAT:

5. Jangan berkecil hati dan jangan menyerah, jangan menyerah, jangan menyerah, kaya lagunya siapa yah, wah lupa ane Gan he he he, semua masalah pasti ada jalan keluarnya, sekarang ane kasih tau intinya dari Cara Membuat Akun Gmail Banyak Terupdate 2016 Dengan Satu Nomor HP.

- Agan masukkan no Hp yang sama hanya ditambah satu angka dibelakang nya dengan angka terdekat nya atau nomor yang sama, yang penting ditambah 1digit, Contohnya begini, misal nya no Hp Agan 123450022, maka masukkan di kotak no telepon 1234500223 atau 1234500222 jangan lupa gunakan metode verivikasi pake panggilan suara, liat gambar lagi ajah kalo bingung Gan... xixixi

Spoiler for GAMBAR 5a:

Nanti Agan akan disuruh tunggu selama 15 menit paling lama, nah tungguin aja dah tu Gan, Kalo ane gak sampe 15 menit telepon Hp ane udah berdering dapet telepon dari nyoyeh Google Kriiiing, Kriiing, Kriiing, maklum Hp jadul, he he he..., jadi walaupun no Hp Agan ditambah satu digit dibelakang, pihak goole tetap menelpon kenomor Agan nantinya, dan memberikan kode verivikasi silakan aja dicoba, hehehe...., liat gambar nya punya ane udh jadi lagi 1 akun

Spoiler for GAMBAR 5b:

Kalo cara ini bermanfaat silakan di sebarin atau disundul yang banyak kasih cendol juga gak nolak ane Gan emoticon-Ngakak

Spoiler for SUBER BERITANYA DISINI:

emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh yasilyas 01-05-2016 00:22
0
6.5K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan