veyra.verawatiAvatar border
TS
veyra.verawati
BBM ane diHACK dan dijadiin jaminan oleh online shop penipu :(
Selamat sore agan dan sista semuanya.. Ini thread pertama ane di kaskus tercinta. Sayangnya ini bukan thread yg membahagiakan. Thread ini ane buat untuk menginformasikan kepada agan dan sista semua, bahwa ane telah menjadi korban dari online shop siluman, yg mengaku berjualan padahal aslinya penipu.
Langsung aja ane kasih infonya.

Spoiler for ini bbm ane yg di hack berikut bc palsunya:

Mengetahui bbm ane dihack ane coba login lagi ke bbm ane. Sayangnya sudah ga bsa login lagi karna passwordnya sudah diganti sm hackernya. Dan parahnya lg ane lupa tuh sm password email ane yg lama. Dan ane ga bsa login ke email ane yg ane pakai buat bbm itu. Jd udh buntu cara buat dapetin lagi akun bbm ane.
Ane kerjasama dengan temen ane untuk invite pin yg ada di bc tersebut. Bener aja diaccept.

Spoiler for BBM Terduga online shop penipu skaligus hacker bbm ane:

Lalu temen ane mulai chat utk tau apakah dia online shop yg real jualan atau penipu.
Dan ternyata dia real penipu agan dan sista. Jd mohon berhati2 ya sm online shop macem gini. Berikut bukti percakapan dan bukti klo dia emang penipu.

Spoiler for screenshoot barang bukti:

Spoiler for barang bukti tambahan:

Spoiler for Alasan ane bilang ini penipu karena.. :

Spoiler for disclaimer:

Buat DIANA DTW SHOP, selamat anda sebentar lagi terkenal.. Dan semoga anda segera bertobat.

Sekian thread pertama ane.. Mohon maaf bila ada banyak kekurangan.. Karna ane hanya wanita biasa.. Yg ga luput dari kesalahan dan kekurangan dalam membuat thread ini.
Terima kasih buat agan dan sista yg sudah mampir ke thread ane.. Kalau boleh bantu sebarkan agar berkurang calon korban penipuan DIANA DTW SHOP.
Smoga agan dan sista semuanya selalu dalam lindungan tuhan dari musibah yg ane alami sekarang (bbm dihack penipu)

Sekali lagi terima kasih..
Diubah oleh veyra.verawati 25-04-2016 09:44
0
13.6K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan