carirekanbisnis
TS
carirekanbisnis
cari rekan bisnis / partner usaha / kerja sama, modal dr saya
Salam,
Saya sedang mencari rekan bisnis untuk bekerjasama dg kriteria sbb:
1. sudah memiliki usaha yg jelas & berjalan, setidaknya selama setahun terakhir.
2. saat ini usaha tsb belum berkembang krn keterbatasan modal, ttp memiliki potensi besar untuk dikembangkan.
3. lebih disukai bukan bisnis produk2 generik, ttp produk/jasa yg memiliki keunggulan tersendiri/sulit ditiru.
4. punya ambisi, komitmen & semangat tinggi untuk mengembangkan bisnis tsb ke skala yg lebih tinggi.
5. bertempat tinggal di jakarta/tangerang.

Keperluan dana yang bisa saya sediakan untuk tahap awal sekitar 100-300 juta.
Setelah terbukti kalau bisnis bisa dikembangkan, bisa saja diberikan tambahan modal untuk lebih ekspansif.
Kalau ada rekan yang berminat silahkan email proposalnya ke: rekanbisnis88@gmail.com

Untuk memudahkan sortir, proposal yg dibuat sebaiknya sudah menjelaskan poin2 sbb:
1. bentuk bisnisnya & sudah berjalan berapa lama
2. lokasi usaha saat ini
3. potensi bisnis ke depan
4. kalkulasi bisnis (perlu dana berapa untuk pengembangan, berapa yg bisa dihasilkan, dst).

Jika ada proposal yg sesuai akan saya hubungi untuk pembicaraan lebih lanjut, jd usahakan agar keempat poin informasi tsb di atas sudah tercantum dalam proposal.
Orientasi saya bukan profit jangka pendek, ttp lebih pada potensi ke depan.
Mohon dimengerti kalau saya akan mem-filter & hanya akan follow-up proposal yg sesuai saja, dan dalam tahap filtering tidak melayani cara komunikasi lainnya seperti by phone/chatting krn akan sangat banyak menghabiskan waktu padahal belum tentu sesuai & kebetulan saya sehari2 cukup sibuk.

Thanks emoticon-Smilie

Let's make something big together!
rekanbisnis88@gmail.com
henmoonkabitagroup20fernando1990
fernando1990 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
44.5K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama