alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Terlahir Buta, Miskin & ditolak Bersekolah, kini Pria ini Mempunyai 4 pabrik
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5712149698e31ba26e8b4569/terlahir-buta-miskin-amp-ditolak-bersekolah-kini-pria-ini-mempunyai-4-pabrik

Terlahir Buta, Miskin & ditolak Bersekolah, kini Pria ini Mempunyai 4 pabrik

Tampilkan isi Thread
Halaman 26 dari 46
mantab sekali emoticon-Belo
Quote:

Kayanya ga bergantung rejeki saja, beliau juga gigih dengan usahanya agar diakui
luar biasa salut ane
inspiratif banget cerita begini nih yg biasanya memotivasi ane ketika lagi males malesan
Quote:

bukti jgn nilai org dari fisik nihh
kisah yang inspiratif !
hebat banget perjuangan hidupnya..
Quote:

ya kalo menurut ane memang faktanya rezeki orang beda2 gan,kalo agan cek cerita orang2 yg udah mati2an berusaha untuk sukses,kerja keras,mencari peluang sana sini tapi gagal terus sampe dia tua dan wafat pun ceritanya bahkan jauh berlipat2 lebih banyak daripada cerita orang yg suksesnya gan
ada juga koq yg orang indonesia pwrnah di acara kick andy penyandang disabilitas yg jd pengusaha coba disandingkan gan skalian udpdate emoticon-2 Jempol cendol meluncur...
Keren bnget gan cara hiduonya emoticon-Wow
Quote:

nilai orang dari materi ya gan?
itu indonesia banget kan emoticon-Smilie
keren abis cacat aja bisa gini.. kita-kita smua yang gak cacat harus jadi lebih baik dari ini
Quote:

setuju gan emoticon-2 Jempol
sekeras apapun seseorang berusaha kalau ga dinaungi keberuntungan akan jadi kesuksesan yg biasa2 aja
Inspiring banget euy..emoticon-Belo
Disaat ada kekurangan pasti ada kelebihan..Terlahir Buta, Miskin & ditolak Bersekolah, kini Pria ini Mempunyai 4 pabrik
temukanlah angel investor anda emoticon-Wakaka
Hanya karena kuasa Tuhan gan...tidak ada yang mustahil
salut
terharu
salut gan..
jd terharu.. emoticon-cystg
Quote:

tengkiu gan cendolnya emoticon-Cipok
Halaman 26 dari 46

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved