fakegamersAvatar border
TS
fakegamers
Until now, are still waiting...
Halo nama gua ekoy, gua disini mau sedikit cerita tentang kisah cinta gua, gua juga masih newbie banget dalam hal menulis dikaskus, jadi mohon mohon bimbingannya juga ya emoticon-Big Grin

RULES
Quote:

Sebelumnya kenalin nama gua ekoy, gua asli jawa tengah, tapi dari SD udah tinggal dibekasi sama keluarga gua, jadi sorry kalo cara menulis gua agak kurang dimengerti, umur gua 21 tahun dan gua GANTENG. oke cukup lah basa basinya tar kelamaan jadi basi terus ga enak buat dimakan, terus dibuang, kalo dibuang itu ga enak, kasian emoticon-Frown. oke sorry gua ngelantur hahahaa, yuk langsung gas ke cerita. tapi sebelumnya gua cerita nih ya gua disini cuma cerita kisah cinta gua yang menurut gua paling berkesan, soalnya sama yang sebelumnya itu biasa biasa aja, namanya juga masih sekolah kan ya, jadi ini kisahnya seteah gua lulus SMK dan gua ga lanjut kuliah karena ekonomi keluarga ga mencukupi untuk gua kuiah jadi gua putuskan untuk kerja disalah satu produk minuman bersoda. oke kali ini serius gua mau ke cerita. semoga agan agan disini suka, ya kalo ga suka sih gpp tapi sebisa mungkin suka ya gan emoticon-Big Grin

TAHUN 2014
ditahun 2014 ini gua jalanin monoton banget, ga ada hiburan yang buat gua bergairah emoticon-Big Grin, sampe disuatu malem minggu gua ngumpul sama temen temen gua
Quote:

yap, gua bosen kalo tiap malem minggu keerjaan ke warnet terus, pengen cari hiburan yang baru dan pengalaman yang lebih. oh ya gua sama temen temen gua biasa dengan panggilan NGEkarena awalnya si topik liat FTV dan ada cewe yang namanya [B]INGE[B] jadi dia suka sama sebutan itu dan ngeracunin gua sama yang lain buat manggil denga sebutan itu. aneh sih, tapi gua ikut teracun sama sebutan itu emoticon-Big Grin hahaha.
malem minggu itu kita lewatin dengan main Pb sampe pagi dan setelah dirumah gua cari cari komunitas motor matic karena gua sama yang lain itu motornya matic semua jadi gua carilah di Facebook tentang komunitas matic. setelah cari sana sini akhirnya gua nemu yang gua rasa cocok yaitu MATIC 17", karena gua sama angga suka modif motor akhirnya gua coba simpen no ketuanya tapi ga gua telfon dulu soalnya gua mau musyawarahin sama anak anak dulu pada setuju atau engga emoticon-Big Grin

mungkin segini dulu gan, ditunggu next updatenya. kalo ada kritik atau saran coba PM ya gan buat membangun trit ini jadi lebih indah dan penuh warna emoticon-Big Grin

INDEX
Diubah oleh fakegamers 27-04-2016 14:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest