hotel.stayAvatar border
TS
hotel.stay
KALAU ORANG TUA TIDAK SETUJU KITA BISA APA?
Pernah kebayang ga gimana ranya punya rasa yg besar, entah itu cinta atau sayang yang begitu besar karna terhalang oleh org tua?

sedikit curhatan ane, kisah yg ga gampang ane laluin, ga gampang ane perjuangin, dan penuh jalan yg berliku, setelah 8tahun ane berjuang untuk saabar menunggunya dan akhir nya semua terjuwud,semua terasa indah ketika ane ngedapatin apa yg ane inginkan, dan kini harus sirna ketika orang tua pacar ane ngelarang buat kami pacaran lagi, apa ente punya cukup jawaban yg kuat untuk meyakinkan diri ente tidak bersalah? apakah ente terus mencari cara untuk memperbaiki kesalahan ente terhadap org tua pacar ente? hei bangun dari tidur, ini bukan maslaah ente harus memperbaiki kesalahan ente terhadap dari org tua pacar ente, bukan juga masalah ente harus terus berjuang ngejalanin hubungan ente dengan pacar ente, yakin percayalah semua bakal SIA -SIA

Kini ane hanya ditemenin kesepian yg semakin hari semakin pekat, tak terlihat kemana ane harus berjalan, kemana ane harus singgah, semua gelap,
rasa nya ga mungkin mengharapkan sesuatu yg hampir mustahil itu bisa terwujud.
Kini ane hanya bisa berdoa kepada Allah supaya ane bisa tetep kuat, ane ga berdoa kepada Allah buat minta orang tua nya bisa menyukai ane kembali, karna ane yakin Allah punya cara rencana yg lebih baik lagi buat ane.

pecuma, rasa nya pecuma, kata kata di atas cuma bisa nguatkan ane untuk tetep tegar ngejalanin hidup.
dan ane yakin perasaaan ane sekarang berbanding terbalik dengan yg ane katakan "Tuhan punya rencana lebih baik buat ane'

Kini biarlah lamunan ini yang menemani ane sampai tiba saat nya ane tersadar kalau ane sedang melamun.

PERTANYAAN yang mungkin semua agan dan sista dan agan gak gampang dan ga mudah buat ngejawab nya.

- Apa yang harus kalian lakuin ketika orang tua pasangan kalian sudah melarang buat dekat ?
Jawab MUNDUR atau MAJU dan alasannya

ane cuma butuh jawbaan dari agan dan sista bukan hinaan emoticon-Smilie

terima kasih emoticon-Smilie
0
6.3K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan