m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Kerupuk versus Keripik, yang Mana Favorit Agan ?

emoticon-WowHalloha Juragan sekalianemoticon-Wow
emoticon-Ngakak jumpa lagi di thread aneemoticon-Ngakak
emoticon-cystg please enjoy your readingemoticon-cystg

Spoiler for cek repsol dulu gan:

emoticon-Matabelogak nyangka juga trit iseng diangkut, suwun mimin, momod, dan kaskuser sekalianemoticon-Matabelo
Spoiler for ht49:

Thread ini buat iseng - iseng aja yee gan, pas ane istirahat tadi kebetulan ane makan siang bareng temen ane, nah temen ane ini makan sambil di temani keripik gan, ane tanya emang enak makan ama keripik, doi jawabnye enak , sedangkan kalo menurut ane mah enakan juga ama kerupuk emoticon-Hammer (S)dari situlah ane punya ide buat trit ini gan emoticon-Ngakak (S)

Kalo di suruh milih makanan ringan mana yang lebih favorit kerupuk atau keripik, pasti agak susah milihnya ya gan. Keduanya punya kesamaan yaitu sekali makan maka akan sulit berhenti. Tahu-tahu sewadah udah habis ajaemoticon-Hammer (S) Walaupun kadang orang suka keliru sering nyamain kerupuk ama keripik, padahal sebenarnya kerupuk dan keripik itu punya perbedaan yang signifikan ganemoticon-Ngakak (S) untuk itu monggo kita ulas satu persatu di bawah ini emoticon-Ngacir

Spoiler for Kerupuk:

Spoiler for Keripik:

Nah sekarang coba kita bandingkan kerupuk dan keripik ini dalam beberapa hal berikut gan lanjut emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Teman Makanan Berat:

Spoiler for 02. Cemilan:

Spoiler for 03. Variasi:

Spoiler for 04. Harga:

Spoiler for 05. Kesehatan:

Nah itu dia gan perbandingan antara kerupuk dan keripik dalam beberapa hal, kalo ane sendiri sih lebih cenderung ke kerupuk kalo disuruh milih salah satu, kenapa? karna satu ane emang demen banget ama kerupuk apalagi kerupuk bawang dan udang emoticon-Big Grin selain itu kalo kerupuk selain untuk teman makan bisa juga kok untuk teman ngemil apalagi di cocol ke saos dan sambel gak bakal kalah nikmat ama keripik emoticon-Malu kalo keripik kan agak aneh aja bagi ane kalo mau buat teman makan emoticon-Ngacir Itu pendapat ane ya ganemoticon-Embarrassment

bagaimana dengan pendapat juragan ? Kalau agan harus memilih hanya salah satu untuk dimakan seumur hidup, mana yang akan agan pilih, kerupuk atau keripik? emoticon-Big Grin

Sekian gan trit ane ini, jadikan intermezzo aja ya gan, mohon maaf kalo ada yang salah di dalamnya emoticon-Embarrassment

emoticon-Shakehand2Suwun udah pada mau mampir kemari ganemoticon-Shakehand2
emoticon-Malu sekali maaf kalo ada yang kurang berkenanemoticon-Malu
emoticon-cystg jangan lupa komengnye yee ganemoticon-cystg

Spoiler for sumur:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 419 suara
Tem Kerupuk atau Team Keripik ?
Team Kerupuk
34%
Team Keripik
44%
bingung