sphynxartAvatar border
TS
sphynxart
5 Nikmat Hidup Yang Terlupakan [ RENUNGIN GAN... ]
Hallo selamat malam menuju tengah malam buat para kaskuser indonesia dan selamat malam buat mimin yang paling baik hati dan tidak sombong...
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

ALHAMDULILLAH BERKAT TEMAN-TEMAN THREAD ANE JADI HT KE-2
SEMOGA THREAD NYA BERMANFAAT BUAT KITA SEMUA YAA GAAAAN
TETAAP BERSYUKUUURRRRR...

:terimakasih :terimakasih :terimakasih

Thanks banget juga buat agan agan yang udh ngasih yg seger seger semogaaa selalu tetap bersyukuur yaaa dan jadi org hebaatttt,, maaf kalo ada yg kelewat ga ane capture yaaa...

Spoiler for Kawan ane yang baiiik hati :

Spoiler for NO REPOST GAN AGAR LEBIH BERMANFAAT:

Langsung aja nih ane mau buka thread yang mungkin banyak orang disana mengacuhkan bahkan melupakanya sama sekali nikmat-nikmat hidup yang sekarang kita jalanin ini,, Bagi sebagian orang pernah atau mungkin sering mendengar dan bahkan diingatkan bahwa kita harus bersyukur atas nikmat yang tuhan berikan selama kita hidup didunia ini..
emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu

Tapi dari sebagian orang tersebut,, bahkan MUNGKIN hanya beberapa orang saja yang merenungkan dan memikirkan nikmat-nikmat hidup ini,.
Satu kata buat orang yang bisa merenungi nikmat-nikmat hidup dari ane yaitu cuma orang-orang HEBAT gan !!!

emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow
Disaat orang-orang berlomba untuk menjadi tenar, menjadi lebih tenar, kaya bahkan yang ingin menjadi lebih kaya dengan rutinitasnya masing-masing,,mereka bisa meluangkan waktu buat bersyukurr gan....
dan orang yang sesungguhnya hebat itu gaannn... orang yang bisa meluangkan waktu untuk merenungkan nikmat tersebut
adalah termasuk orang yang SUPER HEBAT gan menurut ane !!!

emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow
Seberapa lama si gan hanya sekedar merenungkan nikmat nikmat tersebut?? gak sampe satu hari penuh, satu minggu, apalagi satu tahun kok !!! ga bakal membuat rugi waktu agan ko ane jamin sejamin jaminnya... yang bisa dipelajarin setelah merenungkan tuh manfaatnya banyak banget loh gan ?!! agan bisa lebih bersyukur intinya ,,, dengan yang sudah agan dapatkan sekarang ini,, ingat gan masih banyak orang-orang diluar sana yang harus bayar untuk menikmati kenikmatan tersebut atau mungkin mereka sudah tidak bisa menikmati nikmat-nikmat yang yang sekarang kita nikmatin tanpa kita syukurin...

Langsug aja nih gan ke TKP untun penggambaran yang lebih jelasnya,, Disini ane mau kasih tau beberapa nikmat yang sering kita lakukan saja kalau ane urutin nikmat-nikmat semuanya ga ada habisnya gan hhehehehe....

:nulisah :nulisah :nulisah

Spoiler for 1. NIKMAT BERNAFAS:

Spoiler for 2. NIKMAT MELIHAT:

Spoiler for 3. NIKMAT SEHAT & WAKTU LUANG:

Spoiler for 4. NIKMAT MAKAN & MINUM:

Spoiler for 5. NIKMAT SAAT SAKIT:

yah mungkin itu aja gan thread ane yang bertujuan mengingatkan tentang kehidupan kita sekarang ini,, jadi orang-orang pilihan yang selalu bisa bersyukur yah gan,, mungkin ane bisa mengingatkan dan belum tentu juga ane bisa bersyukur sempurna seperti yang ane buat thread diatas,,

SUMUR: alhamdulillah pemikiran ane dan jari jari ane buat ngetik 60% lah hhehehe
dan tetap sumber lainnya ane ambil di mbah suhu sesuhu suhunya.. mbah GUGEEL

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Apabila ada hal positif yang bisa diambil semoga mengajarkan agan lebih baik kedepannya gan dan apabila thread ane ada yang kurang ataupun tidak jelas mohon ditambahkan dan diperbaiki,,, agar ane bisa jadi yang lebih baiiiik hhehehehe
sekian dan terima kasih juga yaaah gaaaaannnn selamat malam selamat istirahat tanpa gangguan karna besok hari minguuuuuu
Hhohohohoho...

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Semoga setelah baca thread ane ga sia-sia ngasih
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
supaya banyak yang bisa mensyukuri nikmat-nikmat yang ada didunia ini...
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Dan ane juga punya mangkok besar nih yang siap ngisi...
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Ane terima kasih sangat hhahahaha

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

terakhir ada yg ingin share cerita kawan ane nih..
Spoiler for post:

quotes:
"Bersyukur dalam keadaan sakit itu hal biasa,, akan tetapi hanya orang-orang terpilihlah yang bisa bersyukur saat mereka sedang dalam kondisi sehat"

Spoiler for sphynxart:
Diubah oleh sphynxart 03-04-2016 12:23
0
44.3K
351
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan