yorecivAvatar border
TS
yoreciv
Help!! gw masih sayang sama mantan!!
Jadi gini gan.. gw punya mantan udh 2 tahun pacaran.. gw putus karna hal sepele.. dy lebih mentingin game nya drpda gw :'| seumur" gw maen game.. pasti yg gw prioritaskan tuh dia..

Next dh

Jdi putus dr gw dy langsung dpet gbetan.. dan gw udh lost cntct amaa dy.. kyk nya dy ngambek aama gw.. dy dpet gebetan ny dr game dance gajelas di hp ny..!!

Oke 2 bulan berlalu.. tiba" dy mulai ngechat gw lg.. dy blg minta maaf sama prilaku dy ke gw.. dan gw maafin.. gw blg sama dy klw dy begini buat ngarepin gw balikan sama dy lg.. gw gk mau.. soalnya dy pernah ningalin gw demi cowo yg baru di kenal di game.. apakah semudah itu gw buat di lupain??

And than? Pertemanan gw biasa lg sama dy.. akhir ny dy blg dia punya cowo.. sebut aja namanya hansen

Hansen ini org nya ktnya enak di ajak ngobrol.. tapi lama kelamaan hansen bosen sama dy.. dan dy di putusin..

Gw denger curhatan dy.. lama kelamaan gw jadi baper.. gw gk pengen org yg gw sayang di sakitin cowo mlu..

Akhir ny gw ngajak dy jalan..

And than? Gw sakit hati.. di saat gw jalan sama dy.. gw ngeluangin waktu gw buat ngehibur dy? Dya nya malah asik sndiri chatingan sama 3 org.. dan seakan" punya dunia nya sendiri..

Gw jelasin ya

Dia itu orgnya kuper, dy main game karna mw nyari temen.. gw ngerti tpi masalah nya dy terlalu polos dan welcome sama org.. sampe pergaulan dy tuh malah negatif

Umur dy 16 tahun ini 17.. gw sendiri 19 dan tahun ini 20 (masih muda gan)

Oke back to topic

Jadi gw itu udh sering bilang sama dy.. klw dy itu cwe jgn terlalu welcome sama org.. belum tntu org itu baik.. dan yg gw kaget.. dy chatingan sama 3 cowo

1. Op warnet dy ( dy yg minta id line nya duluan)
2. Ade"an (cowo) dia di gereja ( temen ny hansen dulu, sekarang hansen nya ngedeketin pacar ade"an nya)
3. Couple nya dia di ayodance ( sebut saja yohan.. ini yg paling gokil.. baru putus beberapa hari dy udh berani video call aama org yg baru di kenal dy si game !! Ayodance !!)

Tpi jjur aja dulu gw sendiri ketemu dy di game ayodance.. dan hari pertama gw ketemu dy gw udh nembak dy.. dan di terima.. awalnya gw pikir gampang bgt ya jadi pacar dy.. lama kelamaan gw sayang ama dy.. gw gk pengen dy di mainin aama cowo lain..

Tpi sekarang tiap x gw ngajak dy pergi sama tmen gw pun.. dy ttep sibuk aama hp nya padahal gw udh sering ngelarang dy..

Bayangin.. dy butuh gw karna dy ga pnya tmen lg.. gw luangin waktu gw buat dy.. gw berusaha buat bales chat dy sesibuk apaapun gw.. gw berusaha buat dengerin dy curhat sengantuk apapun gw.. gw berusaha buat ketemu dy ngehibur dy walaupun gw sndiri butuh di hibur!..

Skrg malah dy menjauh dr gw.. dy udh punya dunianya sendirii.. dy udh gak kesepian lg.. dy udh kg butuh gw lg..

Menurut kalian gw harus gmn?.. gw ngerti kok semestinya gw kg gini.. dy udh bukan siapa" gw lg kan? Atau mungkin gw aja yg cemburu liat dy chatingan sama org lain sedangkan gw cmn chatingan sama dy?

Skrg gw udh ga chatingan dy lg.. karna gw tw.. dy lebih prioitaskan chat ke3 cowo tsb di badingkan gw
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.9K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan