onlyone.yellowcAvatar border
TS
onlyone.yellowc
Ada yg Rasain Sama Kayak Ane?
Ane mulai aja dari awal gan.ane kenal kaskus dari tahun 2009.ane setia jadi sr waktu itu.ane cuma liat isi trit tritnya doank gk peduli ts nya siapa dan yg komen komen nya siapa.bagi ane cari informasi ilmu itu cukup.pas mulai tahun 2015 ane berani buat id.awal awalnya nyoba curhat disini dan ternyata respon agan agan disini sangat welcome walau ada yg gk nyambung tp ane senang.terus ane beraniin buat trit sfth yg akhirnya ane req del soalnya mengganggu privasi ybs.setelah itu ane berhenti 1bulanan.entah kenapa semangat ane ngaskus bangkit lagi.ya karena ane punya kenalan ane kangen aja ama mereka.ane kembali ngaskus lagi.setelah aktif ngaskus ane berhenti ikuti sf hth.ane pindah ke lonje.nah dimulai dr lonje ane banyak kenalan.yg dulu ane cuekin siapa ts ama komentatornya malah sekarang ane tau org2 yg sering nongol di pejwan,trit maker,ht hunter,junker dll.ane pun mulai semangat buat trit.lumayan lah 70% trit ane d lonje jadi ht.ane puas.karena buatan sendiri emoticon-Smilie
seiring waktu hdup ane d rl semakin padat .ane cuma santai jumat sabtu minggu doank.ane mulai kurangi ngaskus.ntah kenapa pas ane on lg terasa asing bgt dng kaskus.perasaan malas ngaskus pun semakin menjadi.biasanya ane ngaskus 5jam per hari.ane kurangi eh malah ane lebih asyik sibuk di rl.

mungkin ini kali ya yg namanya terbiasa.seperti cinta juga gitu.bila kita tebiasa dekat dengan org besar kemungkinan tumbuh yg namanya cinta.ya begitu juga kehidupan sebelum kita mengalami fase yg berbeda kita pasti akan menemukan yg namanya adaptasi.nah dr adaptasi itu kita akan menemukan fase selanjutnya yaitu terbiasa

mungkin agan ada yg ngalamin seperti ini perasaan bosen ngaksus?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan