alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 16
4.79 stars - based on 14 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56b1cd149e7404e31f8b4568/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-16

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 347 dari 501
Quote:

ane tadinya juga begitu gan,.. udah ngemax 5 biji char B, kaga muncul juga pendantnya.. kuprettt

mending jangan deh gan
Quote:

itu item event baru alias yg terupdate. jadi kalau agan belum update gamenya atau dari servernya belum ngupdate, masih keliatan default item name / pendant C (tergantung item / eventnya). pas dibuka di storage pendant pasti muncul item eventnya, agan sort aja dari yg recent, bukan class.
agan pasti dapetnya di kisaran jam 15.00-15.09 (waktu bisa berubah tergantung updatean tiap event).
btw event ini udah lengkap gan?

maaf newbie cuma bantu jawab. cmiiw. kalau ada yg mau nambahin / meralat, silakan. emoticon-Malu (S)
Quote:

itu mah pendant runaway shield pas event Snowflake Dice di TGR.
Punya Ane cuma gini gan.
Spoiler for ss:

Apa mending ane reset aja ya?
Kalah mulu emoticon-Hammer2
Bisa menang kalau temen ane alice/chihiro emoticon-Ngakak
Quote:

Wah kalo GH 2p gapede uy kalo gabawa tongkat sihir, jadi ane kalo GH gapernah pake muse.
Ya untung aja pak ga ngejar LOH event kemaren, stok kartu sepi, gold keluar banyak, dapet ua zonk emoticon-Frown

...

Btw gegara gamau ngeluarin daymen dari event kemarin ngemax kartu kalo kaga excellent pake ciki balado 30rb isi kartu c. Sekarang naikin brown sama cony, pake pendant c 40rb muter2. Daymen sih utuh, gasadar gold abis 30m emoticon-Hammer2
Diubah oleh TheoFaybriean
Quote:

delete akun pas event jekpot aja gan. untuk yang sekarang ya nikmati aja dl.

itu lv udah 46 tapi alat tempurnya masih kaya begitu. miris sekali. ane turut prihatin
Quote:

Oooh ini akun ente gan
Jangan main 2P dah ane jamin ente bakal sering kalah, mending main team aja sukur2 dapat temen team pake antena gegeh emoticon-Ngakak
Quote:

Dulu blm ada alice gan. Pendant s+ kayaknya blm ada emoticon-Hammer2
Pass event jackpot gimana maksudnya gan?

Quote:

Gak berani ane main 2p emoticon-Frown
Main team terus dari kemarin emoticon-Ngakak
Diubah oleh ekyie
Quote:

Minta Teacher Aranya Dong bray
Lumayan bisa naikin harga char emoticon-Ngakak
Quote:

wah ok deh bro dhawi thx loh advisenya kalo begitu mau ngak mau musti gatcha 50 demong nih, skali lagi thx
Quote:

Ambil noh gan
Id baru enaknya diapain gan?

Spoiler for ss:
Quote:

Wah ada suhu yg baru bagun dr tidur.. emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat itu ngemeng2 dapet teacher ara S dr thn brp? card langka itu kek panda nana emoticon-Cool
Cara kerja symbol of wealthy ini gimana ya gan? Saat bangun landmark biaya sewa x2.. semua kota kah?? (seperti miras) atau cuma di landmark itu doang? klw bikin landmark lagi? dua landmark itu jadi x2 atau salah satunya saja????

trus biaya x2 itu bakal hilang di turn selanjutnya atau ttp ada sampe last turn?

Bingung mau ambil shield atau simbol makmur nih...?
Diubah oleh hudoryy
Quote:

wah most wanted pendant (bagi ane) emoticon-Malu
btw selamat gan emoticon-Selamatemoticon-Shakehand2
Quote:

Iya tuh jadi kehilangan aura s+ mungkin dia bakal jadi pengganti guanyu emoticon-Wink emoticon-No Hope
gara2 bukan event card terpaksa ane encen2 semua stok kartu di inbox emoticon-Hammer2
abis encen terus dijual mayan 1 kartu S+ max dijual 400k dapet nya. ane jual 10 kartu s+ max emoticon-Hammer2
Apa cuma ane yg ngerasa drawing equipment jadi lebih sering aktif dibanding event lalu? Mungkin dev mendengar jeritan hati player yg udah rela berkorban ribuan diamond emoticon-Ngacir

======================

Quote:

Wah sayang amat gan kartu S+ max di jual. Kalo ane sih mending buat tumbal buka slot sama buat bekal maen treasure hunt emoticon-Big Grin

Masih lebih mahal jual gem +6 yak dibanding kartu S+ max emoticon-Big Grin
Diubah oleh kudoSinichii
[QUOTE=kudoSinichii;56dee3e1a2c06e3c2a8b4567]Apa cuma ane yg ngerasa drawing equipment jadi lebih sering aktif dibanding event lalu? Mungkin dev mendengar jeritan hati player yg udah rela berkorban ribuan diamond emoticon-Ngacir
Bener gan, barusan maen DE sering aktif dibanding event sebelumnya.
Jadi seneng wazz wuzz ke start 😁😁
Diubah oleh umaraero
Quote:

lah S+ maks di jual, ane sih mending yg S maks ane jualin
==++==++==++
3 event pendant beruntun bikin ane cuma punya dadu terbaru sama monyet aja, selebihnya dadu murah 8 biji buat TH, card S dobel jadi sisa tinggal dikit juga, gem nyisa ijo doang, kalo next event pendant lagi fix ane resmi gak ikutan, event card juga gak ikutan, stok cuma pcp biru, yg ungu dah ludes buat jualin card
ini yg pendant defense khusus buat tarik menarik defend ato bisa menahan serangan lawan juga macem tuker or jual paksa???
Diubah oleh karonclass
Quote:

Pada nge bully semua yak emoticon-Hammer2
Halaman 347 dari 501
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved