dimgorAvatar border
TS
dimgor
Apasih yang Paling di cari saat ini dalam Toko Online ?
Dijaman yg modern ini sekarang itu orang lebih milih buat belanja online. banyak dari mereka itu udah addict bgt sama yg namanya belanja online. Sampe2 tuh apaan aja di beli, ane gatau tuh pas udah nyampe di pake atau enggaemoticon-Ngakak

Apasih yg di cari di olshop itu?

Jelas sih semua ada di toko2 online, ente mau cari apa aja pasti ada. tapi kalo cari jodoh jangan coba2 nyari di tokonya emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Ane ngakuin kalo ane itu juga selaku orang yg sering belanja online. keseringan sih ane belanja cuma game aja tapi sekarang2 mulai suka ngelirik lirik yg menurut ane itu keren atau harus ane milikin hahaha

Ane mau nanya nih . Apasih Yg Paling di cari sama Orang2 saat ini? apa itu barang yg penting buat dia atau cuma laper mata karena liat efek display yg di kasih sama penjual online tersebut? ane cuma mau tau sebenernya apa yg di pikirin sama ente yg suka belanja online kaya ane ini. apakah sama atau ada pendapat yg lain?emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Toastemoticon-Toast
Diubah oleh dimgor 08-03-2016 01:24
0
630
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan