ivanbukanipanAvatar border
TS
ivanbukanipan
NAIK MOTOR KENCENG-KENCENG ITU LAKI !!!
Naik motor gak kenceng itu gak laki , gak memacu adrenalin ..

logikanya :
semakin kencang motor yang dibawa , maka semakin berkualitas manusia tersebut , kenapa demikian ?
Ngebut itu harus pake otak , kalo gak pake otak ? otak lu udah pasti ilang beneran (dilindes truk kepalanye) emoticon-Busa:

1. reflek harus baik , kalau naik motor kenceng-kenceng reflek harus baik , kalau ente gak punya reflek baik jangan coba-coba dah emoticon-Big Grin
2. pandangan harus baik bisa melihat jauh kedepan dan memprediksi halangan yang di depan
3. nyali harus gede
4. penerapan hukum fisika berdasarkan naluri , dalam hal ini antisipasi dan memperkirakan kekuatan rem dan jarak rem bekerja maksimal
5. mental harus gede , siap-siap diteriakin "woy anjeng" atau "cari mati njeng" ?

coba lu liat dari lima point gw di atas .. kurang laki apa lagi coba kalo lu suka ngebut-ngebutan emoticon-Big Grin

Spoiler for jangan dibuka:

Hal positif yang diambil saat kita ngebut pake motor :
1. Lebih cepat sampai ke tujuan
2. terkadang menghindari hujan
3. terkadang kalau perjalanan jauh , disaat keadaan mau mulai ngantuk , gw biasanya main game kebut-kebutan sendiri .. siapa musuhnya ? ya siapa aja yang di depan gw , kadang ada rider juga yang panasan yang membuat game ini makin menarik dan tentu saja rasa kantuk itu hilang dengan sendirinya
entah apa naamanya kalo di psikologi , kalau ada yang tau share aja

ini contoh ngebut pake otak (sering gw lakukan pas lagi ngetest motor atau sparepart yang baru gw beli) , kalau gak kuat buffer mending gak usah main internet , hari gini gak bisa buffer emoticon-Cape d... (S)

ini manusia guoblok yang gw bilang ngebut gak pake otak ,

kenapa gw bilang guoblok ?
1. gak ngikutin rambu dan marka jalan
2. kenceng tapi gak tau keadaan di depan seperti apa (tertutup bukit)
3. motornya jelek emoticon-Ngakak (S)

-------------------------------

Komeng orang-orang iq diatas rata-rata
Spoiler for rekapan komeng cerdas:

Olga detected , doyan pelan
Quote:

Diubah oleh ivanbukanipan 24-08-2013 07:26
0
20.5K
573
Thread Digembok
Urutan