kucingcantik022
TS
kucingcantik022
Wanita Gila Sepatu, Yey or Nay?!
Yuhuuuu sista syantiiq emoticon-Kiss (S)

Perkenalkan, aku masih newbie nih di kaskus
hi hi hi hi emoticon-Cape d... (S)

Aku punya pengalaman pribadi nih,
Pas waktu shoping atau sekedar jalan-jalan, entah ke mall atau kemana pun selalu tempat yg dituju pertama kali adalah TOKO SEPATU. Suka gatel aja pengen beli sepatu ini itu, laper matanya banget kalau sama sepatu. Jenis sepatu apapun, mau high heels atau yang teplek (re:flatshoes), padahal sepatu di rumah juga uda numpuk dan jarang banget dipake.

Untuk seorang wanita umur 20an, postur tubuh aku tergolong semampai 172cm. Banyak yang bilang lebih cucok jadi model emoticon-Najis (S) eeeee malah terjebah jadi konsultan (maapkeun, curhat dikit) oke back to the topic.

Aku punya kebiasaan yang termasuk buruk dan pemborosan. Setiap kali jalan-jalan padahal gak ada niat buat belanja pasti ujung2nya bawa pulang bungkusan sepatu, padahal masih ada beberapa sepatu yang belum pernah dipake sama sekali. dan pasti harga sepatunya juga lumayan nguras kantong juga ( bukan sombong nih yaa, ukuran sepatuku 40-41 ukuran raksasa buat seorang cewek jadi terpaksa kalau beli sepatu sepatunya pasti merek luar, sediiiiiiiiiiiiiiih emoticon-Bingung (S) Kalau sepatu ukuran dalam negeri jarang banget ada yang muat emoticon-Cape d... )

Orang rumah aku sampai temen laki-laki aku (reemoticon-Stick Out Tongueacar) sering ngeluh soal aku suka beli sepatu high heels "kamu ngapain sih beli sepatu lagi, mending ditabung uangnya, Kamu uda tinggi ngapain beli sepatu tinggi sih" -kayak gitu contohnya dan masih banyak lagi blaaa blaaaa blaanya.

Wanita itu gila sepatu. Yey or nay?

Trus gimana dong ngatasin yang uda "penyakitan" banget laper matanya sama sepatu kayak aku gini?

Yang punya pengalaman atau mau sharing pengalaman dan saran monggooooo

Yuk sharing di thread ini yuk, yuuuuuk yuuuuukemoticon-Kiss (S)

emoticon-Blue Guy Peace
0
19.5K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan